山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司主副井绞车房及风井配电室高压设备安装工程项目成交候选人公示
公告内容
******公司主副井绞车房及风井配电室高压设备安装工程项目成交候选人公示
(项目编号:******JNA254-CGN-******、SXZB-******JNG528/01)
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**
******公司主副井绞车房及风井配电室高压设备安装工程项目(项目编号:******JNA254-CGN-******、SXZB-******JNG528/01),经评审小组评审,******公司主副井绞车房及风井配电室高压设备安装工程项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
******公司主副井绞车房及风井配电室高压设备安装工程项目:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | ******公司 | 435004元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订后30 天内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ******公司 | 程伟嘉 |
建造师 晋****** |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ******公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中第二章供应商须知前附表3.2.6其他要求:当采用定额计价方法时,工程造价成果文件上需造价人员签字并加盖造价人员本人执业或从业印章(******处有此要求,******处不否决)******公司响应文件中工程造价成果文件上报价封面没有附造价人员签字并加盖造价人员本人执业或从业印章,
******公司不符合采购文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
监督部门:******中心
监督电话:******
六、联系方式
采购人:******公司
地址:******
联系人:******
联系电话:******
电子邮件:******@qq.com
采购代理机构:******
地 址:******
联系人:******
电话:******
晋能控股招标采购平台客服电话:******
工作时间:8:**-**:00,14:**-**:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购代理机构项目负责人:******公司(签章)
相关招采信息
- [招标]潞城区化工园区东片区水环境风险防控和应急能力提升项目总承包招标文件 02月26日
- [招标]沁新特种焦项目园区循环道路工程施工澄清答疑 02月26日
- [招标]山西省长子县玉米单产提升工程项目(第一标段至第三标段)施工招标文件 02月26日
- [招标]襄垣县“一河三湖”高质量发展规划项目的磋商公告 02月26日
- [中标]襄垣县经开区潞北三路道路工程施工项目 02月26日
- [中标]长治市河道近零碳建筑示范项目 02月26日
- [招标]平顺县文化和旅游局2025年3月至4月政府采购意向 02月26日
- [招标]武乡中学校2025年2月至3月政府采购意向 02月26日
- [招标]长治市市场监督管理局2025年3月政府采购意向 02月26日
- [招标]长治市中心血站无偿献血专用材料医用耗材及诊断试剂D购置2025年2月至5月政府采购意向 02月26日
- 山阴县中医医院新建医养结合建设项目(一期工程)工程总承包(EPC)项目(1标段)中标结果公示
- 运城市疾病预防控制中心竞争性磋商运城市疾病预防控制中心新址搬迁项目的采购公告
- 临汾市中医医院异地新建项目工程总承包(EPC)招标公告
- 神电固废综合利用园区生物质热电联产项目
- 汾酒2030技改原酒产储能扩建项目(一期)总承包(EPC)9#10#陶坛库及5#7#酿酒车间消防工程劳务分包采购(1标段)谈判采购公告
- 长子县卫生健康和体育局2025年2月政府采购意向
- 汾阳市人民医院建设项目EPC总承包(三次)其它第一标段开标记录
- 山西三维华邦集团有限公司晋中分公司厂区修缮工程劳务施工竞争谈判公告
- 山西古建筑博物馆建设项目施工
- 临汾市第二人民医院异地新建(一期)门诊病房改造项目初步设计招标公告
- 中铁六局忻州国道108项目部水泥询价单
- 中铁六局忻州国道108项目部声测管询价单
- 中铁六局忻州国道108项目部预制块询价单
- 公用服务公司环卫作业车辆采购招标公告
- 阳泉煤业集团华越机械有限公司消防器材维保第001标段成交候选人公示
- 太长线输气管道南漳河道下穿郑太客专铁路顶管工程钢材制品询价公告
- 太长线输气管道南漳河道下穿郑太客专铁路顶管工程建筑材料询价公告
- 阳泉煤业集团和顺新大地煤业有限公司采购2025年1月份煤矿加固煤岩体用聚氨酯材料招标公告
- 山西煤炭运销集团四明山煤业有限公司纤维混凝土新型喷浆材料技术研究(第2次招标)招标公告
- 大同煤矿集团马道头煤业有限责任公司工业视频摄录仪采购(001标段)招标终止公告