亿年光学合成树脂建设项目办公楼新建工程评标结果公示(重新)
公告内容
亿年光学合成树脂建设项目办公楼新建工程评标结果公示(重新)
(招标编号:******
一、内容
******网、江苏省公共资源交易平台、盐城市公共资源交易平台、******网招标投标公共服务平台发布了亿年光学合成树脂建设项目办公楼新建工程评标结果公示(重新),现将原信息内容更正,更正原因为:******公司投标文件中确实存在项目负责人社保等相关材料。
需变更的内容为:
亿年光学合成树脂建设项目办公楼新建工程评标结果公示
项目编号:******E******
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的亿年光学合成树脂建设项目办公楼新建工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:******公司
报价:******.01元
工期:********日历天
质量等级:合格
项目负责人:赖俊平
注册证书专业:建筑工程
证书编号:************
本中标候选人公示期自**年**月28日起,至**年7月1日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:************。
自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
******公司
**年**月28日
附评审情况:
无效标书的投标单位及原因:
1.******公司,原因:项目负责人证书不符合招标文件要 求;
2.******公司,原因:投标函未签字盖章,不符合招标文件要求 ;
3.******公司,原因:投标函未签字盖章,不符合招标文件要求;
4.******公司,原因:项目负责人社保证明不符合招标文件要求。
******公司
**年**月28日
现变更为:
亿年光学合成树脂建设项目办公楼新建工程
评标结果公示(重新)
项目编号:******E******
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的亿年光学合成树脂建设项目办公楼新建工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:******公司
报价:******.01元
工期:********日历天
质量等级:合格
项目负责人:赖俊平
注册证书专业:建筑工程
证书编号:************
本中标候选人公示期自**年7月3日起,至**年7月8日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:************。
自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
******公司
**年7月3日
附评审情况:
无效标书的投标单位及原因:
1.******公司,原因:项目负责人证书不符合招标文件要 求;
2.******公司,原因:投标函未签字盖章,不符合招标文件要求 ;
3.******公司,原因:投标函未签字盖章,不符合招标文件要求;
二、监督部门
******局
三、联系方式
招 标 人: ******公司
地 址:******江苏省盐城市滨海县明达路**号锦绣园9幢商业101/**室
联 系 人: 夏棋
电 话: ******
电子邮件:
招标代理机构:************公司
地 址:******滨海县育才西路北侧,******中心**楼**室、**室
联 系 人: 牛文瑜
电 话: ******
电子邮件:
招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)
招标人或招标代理机构:******(签章)
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 软件谷南园总部经济园区二期