您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 桃城镇吴上线仑山至姜莲段拓宽改造工程中标候选人公示

桃城镇吴上线仑山至姜莲段拓宽改造工程中标候选人公示

发布时间:2024-07-25打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

 

 中标候选人公示

工程名称

桃城镇吴上线仑山至姜莲段拓宽改造工程

开标时间

2024724  09:30

招标人

永春县桃城镇人民政府

地址

永春县

联系电话

******

第一中标候选人

******公司  

投标报价

     841.5308万元

信用得分

5

  资质

公路工程施工总承包

评标价得分

94.26

信用分使用情况

 泉州市信用分AA

综合得分

 99.26

项目经理

杨凡

证号

******

身份证号

******X

项目总工

朱通贤

第二中标候选人

******公司

投标报价

840.2707万元 

信用得分

4.75

资质

公路工程施工总承包

评标价得分

94.20

信用分使用情况

泉州市信用分A 

综合得分  

98.95

项目经理

陈楼由

 

证号

******

身份证号

******

项目总工

董荣火

 

第三中标候选人

******公司

投标报价

844.0502万元

信用得分

4.25

资质

公路工程施工总承包

评标价得分

94.39

信用分使用情况

 B

综合得分  

98.64

项目经理

罗小东

证号

 ******

身份证号

******

项目总工

周道凤

废标情况说明:

58福泰(福建)******公司、64智耀(福建)******公司、214中筑博郡(福建)******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司投标文件中未上传按格式规定签章后的《免缴投标保证金承诺函》,不符合投标须知前附表补充内容10.9第9条规定,依据招标文件第三章评标办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准第(3)条的规定,其投标无效。

******集团(福建)******公司、******公司、144 ******公司投标文件中提供项目经理四库一平台截图,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准第(6)条的规定,否决其投标。

******公司未如实填写投标人信用分等级使用申请函,不符合招标文件投标须知前附表补充内容10.9第3条规定,且未在投标文件中上传按格式规定签章后的《免缴投标保证金承诺函》,不符合投标须知前附表补充内容10.9第9条规定,依据招标文件第三章评标办法  2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准第(3)条的规定,否决其投标。

******公司投标文件中安全生产费、保险费未按招标文件投标须知前附表第10.2、10.3、10.4条规定填写,否决其投标。  

评标委员会成员名单:******  罗宗满组长)、 潘光树、陈红星、林美香、潘儒福

以上结果现予以公示,公示期限自2024725日至2024729日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 

  

 

  招标人:******        永春县桃城镇人民政府          (盖章)

 

    招标代理机构:************公司      (盖章)

 2024725

 

  

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的