宿迁市2019年国省干线公路养护专项工程施工监理项目中标候选人公示
发布时间:2019-06-06打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******处的宿迁市**年国省干线公路养护专项工程施工监理项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(%) |
1.35 |
项目负责人 |
|
中标估算价(元) |
******.00 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(%) |
1.60 |
项目负责人 |
|
中标估算价(元) |
******.00 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(%) |
1.20 |
项目负责人 |
|
中标估算价(元) |
960000.00 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
******公司 |
未缴纳投标保证金 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
******公司 |
27.5 |
28.1 |
30.9 |
29.0 |
27.3 |
-- |
-- |
|
|
|
2 |
******公司 |
26.5 |
28.4 |
29.8 |
29.2 |
27.9 |
-- |
-- |
|
|
|
3 |
******公司 |
30.1 |
32.4 |
32.0 |
31.2 |
31.1 |
-- |
-- |
|
|
|
4 |
******公司 |
29.1 |
28.4 |
29.7 |
32.5 |
30.4 |
-- |
-- |
|
|
|
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(%) |
中标估算价(元) |
投标报价 |
监理大纲和措施 |
本工程监理工作的重点与难点分析 |
对本工程的建议 |
品质工程创建思路及工作方法 |
驻地监理工程师业绩 |
企业业绩 |
履约信誉 |
得分
|
1 |
******公司 |
1.20 |
960000.00 |
10 |
12.68 |
8.14 |
4.04 |
3.7 |
30 |
20 |
3.93 |
92.49 |
2 |
******公司 |
1.73 |
******.00 |
8.5 |
12.24 |
8.42 |
4 |
3.7 |
24 |
20 |
4.83 |
85.69 |
3 |
******公司 |
1.60 |
******.00 |
9.19 |
13.66 |
8.88 |
4.54 |
4.28 |
30 |
20 |
4.12 |
94.67 |
4 |
******公司 |
1.35 |
******.00 |
10 |
13.3 |
8.52 |
4.28 |
3.92 |
30 |
20 |
4.8 |
94.82 |
|
6、拟确定中标人:******公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。