您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 桃城镇吴上线仑山至姜莲段拓宽改造工程中标公告

桃城镇吴上线仑山至姜莲段拓宽改造工程中标公告

发布时间:2024-07-30打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
中标候选人公示 工程名称 桃城镇吴上线仑山至姜莲段拓宽改造工程 开标时间 2024 年 7 月 24 日 09:30 招标人 永春县桃城镇人民政府 地址 永春县 联系电话 ****** 第一中标候选人 ******公司 投标报价 841.5308 万元 信用得分 5 资质 公路工程施工总承包壹级 评标价得分 94.26 信用分使用情况 泉州市信用分 AA 综合得分 99.26 项目经理 杨凡 证号 闽 ****** 身份证号 ******X 项目总工 朱通贤 第二中标候选人 ******公司 投标报价 840.2707 万元 信用得分 4.75 资质 公路工程施工总承包叁级 评标价得分 94.20 信用分使用情况 泉州市信用分 A 综合得分 98.95 项目经理 陈楼由 证号 闽 ****** 身份证号 ****** 项目总工 董荣火 第三中标候选人 ******公司 投标报价 844.0502 信用得分 4.25 资质 公路工程施工总承包叁级 评标价得分 94.39 信用分使用情况 B 综合得分 98.64 项目经理 罗小东 证号 闽 ****** 身份证号 ****** 项目总工 周道凤废标情况说明: 58 福泰(福建)******公司、64 智耀(福建)******公司、214 中筑博郡(福建)建 ******公司、224 ******公司、34 ******公司、38 安徽燕宁 ******公司、48 ******公司、278 ******公司投标 文件中未上传按格式规定签章后的《免缴投标保证金承诺函》,不符合投标须知前附表补充内 容 10.9 第 9 条规定,依据招标文件第三章评标办法 2.1.1 2.1.3 形式评审与响应性评审标准第 (3)条的规定,其投标无效。 24 ******集团(福建)******公司、78 ******公司、144 福建省宏益路桥建设 ******公司投标文件中未提供项目经理四库一平台截图,不符合招标文件第三章评标办法 2.1.2 资格评审标准第(6)条的规定,否决其投标。 200 ******公司未如实填写投标人信用分等级使用申请函,不符合招标文件投 标须知前附表补充内容 10.9 第 3 条规定,且未在投标文件中上传按格式规定签章后的《免缴投 标保证金承诺函》,不符合投标须知前附表补充内容 10.9 第 9 条规定,依据招标文件第三章评 标办法 2.1.1 2.1.3 形式评审与响应性评审标准第(3)条的规定,否决其投标。 294 ******公司投标文件中安全生产费、保险费未按招标文件投标须知前附 表第 10.2、10.3、10.4 条规定填写,否决其投标。 评标委员会成员名单:******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的