您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 年产20万吨功能性食品项目厂区生产厂房区域景观工程结果公示

年产20万吨功能性食品项目厂区生产厂房区域景观工程结果公示

发布时间:2022-06-07打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

年产20万吨功能性食品项目厂区生产厂房区域景观工程

成交公示

一、采购人:******公司

二、采购代理机构:************公司

三、采购方式:******竞争性谈判

四、项目名称:******20万吨功能性食品项目厂区生产厂房区域景观工程

五、项目编号:******HTYN2022-HTTY014 

六、公告日期:2022530

七、日期:202266

八、废标情况:

******公司、******公司已报价工程量清单缺少电气系统部分,按照竞争性谈判文件第二章供应商须知正文3.2.2报价说明第一条规定,作无效标予以否决。

九、评审情况:

根据本项目谈判文件要求,推荐三名成交候选人分别如下:

序号

供应商名称

最终报价(元)

排名

1

******公司

525000.00

1

2

******公司

530000.00

2

3

******公司

554888.00

3

本项目成交人为:******公司。

标委员会成员彭运海、王冬君、陈军。

 

十一、本项目联系人:******

采购人:******公司

:******处鲁花东路与鲁花北路交叉口西266米路北

联系人:******

 话:******

采购代理机构:******    

 址:********楼

联系人:******

 话:******

 箱:htyinuo@163.com



您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的