您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 泰州市寺巷街道乔庄河截污工程施工

泰州市寺巷街道乔庄河截污工程施工

发布时间:2022-04-01打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
 
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******处泰州市寺巷街道乔庄河截污工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司******公司
投标报价(元)929220.83939682.23931232.31
项目负责人赵飞孔鑫王秋华
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.3、中标候选人企业获奖
单位名称工程名称建设单位获奖时间

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1******公司养老保险不符合招标文件要求。
2******公司养老保险不符合招标文件要求。
3******公司养老保险不符合招标文件要求。

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******公司低于成本价
2******公司低于成本价
3******公司低于成本价
4******公司低于成本价
5******公司低于成本价
6******公司低于成本价
7******公司低于成本价
8******公司低于成本价
9******公司低于成本价
10******公司低于成本价
11******公司低于成本价
12******公司低于成本价
13******公司低于成本价
14******公司低于成本价
15******公司低于成本价
16******公司低于成本价
17******公司低于成本价
18******公司低于成本价
19******公司低于成本价

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1******公司-------
2******公司-------
3******公司-------
4******公司-------
5******公司-------
6******公司-------
7******公司-------
8******公司-------
9******公司-------
10******公司-------
11******公司-------
12******公司-------
13******公司-------
14******公司-------
15******公司-------
16******公司-------
17******公司-------
18******公司-------
19******公司-------
20******公司-------
21江苏金色黎明建设(集团)******公司-------
22******公司-------
23******公司-------
24******公司-------
25鹏展建设(泰州)******公司-------
26******公司-------
27******公司-------
28******公司-------
29******公司-------
30******公司-------
31******公司-------
32******公司-------
33******公司-------
34******公司-------
35******公司-------
36******公司-------
37******公司-------
38******公司-------
39******公司-------
40******公司-------
41******公司-------
42******公司-------
43******公司-------
44******公司-------
45******公司-------
46******公司-------
47******公司-------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价投标报价合理性信用评价分数总分
1******公司914963.25093.531.002.5497.07
2******公司934805.70094.801.002.2998.09
3******公司970126.00091.921.002.4195.33
4******公司976072.43091.351.000.0092.35
5******公司971175.58091.821.002.4195.23
6******公司975738.79091.381.000.0092.38
7******公司973961.79091.551.002.2994.84
8******公司969845.96091.941.002.2995.23
9******公司948035.35094.041.002.2997.33
10******公司905863.32092.941.002.3396.27
11******公司972213.12091.721.000.0092.72
12******公司976851.07091.271.000.0092.27
13******公司976750.82091.281.002.6394.91
14******公司977261.69091.231.002.2994.52
15******公司947030.54094.131.002.2997.42
16江苏金色黎明建设(集团)******公司972621.83091.681.002.2994.97
17******公司929220.83094.441.003.9999.43
18******公司909954.99093.211.002.4696.67
19******公司918592.54093.761.002.2997.05
20******公司975856.46091.371.002.2994.66
21******公司971983.84091.741.002.3895.12
22******公司976511.88091.301.002.2994.59
23******公司966816.02092.241.002.2995.53
24******公司931232.31094.571.003.0698.63
25******公司906979.32093.021.003.6597.67
26******公司918058.31093.721.003.8698.58
27******公司939682.23094.841.003.2399.07
28******公司974403.21091.511.002.2994.80
29******公司910726.98093.261.002.4196.67
30******公司971507.76091.791.000.0092.79
31******公司971740.80091.761.002.5495.30
32******公司910268.17093.231.002.2996.52
33******公司945932.43094.241.002.8798.11
34******公司911677.31093.321.002.3596.67
35******公司969391.39091.991.002.2995.28
36******公司977852.61091.181.002.2994.47
37******公司970366.08091.891.000.0092.89
38******公司938117.23094.991.002.2998.28
39******公司973743.64091.571.000.0092.57
40******公司972733.56091.671.002.2994.96
41******公司974408.76091.511.002.2394.74
42******公司969282.66092.001.000.0093.00
43******公司921994.06093.981.002.2997.27
44鹏展建设(泰州)******公司977101.63091.251.002.2994.54
45******公司911416.83093.301.003.2197.51
46******公司909807.29093.201.002.2996.49
47******公司968163.47092.111.002.6195.72

    7、拟确定预选中标人:
 
    第一名:******公司
 
    本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
    招标人:******
    日期:2022/3/15
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的