您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 泰州市寺巷街道龙庄河截污工程

泰州市寺巷街道龙庄河截污工程

发布时间:2022-04-01打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
 
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******处泰州市寺巷街道龙庄河截污工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司******公司
投标报价(元)******.19******.35******.32
项目负责人舒远香曹汝来陈晨
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.3、中标候选人企业获奖
单位名称工程名称建设单位获奖时间

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1******公司动态核查不合格
2鹏展建设(泰州)******公司未按招标文件要求提交养老保险证明(期限不符)
3******公司未按招标文件要求提交养老保险证明(期限不符)
4******公司投标保证金未按招标文件要求打到指定账号
5******公司未提供项目经理建造师注册证书

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******公司低于成本价
2******公司低于成本价
3******公司低于成本价
4******公司低于成本价
5******公司低于成本价
6******公司低于成本价
7******公司低于成本价
8******公司低于成本价
9******公司低于成本价
10******公司低于成本价
11******公司低于成本价
12******公司低于成本价
13******公司低于成本价
14******公司低于成本价
15******公司低于成本价
16******公司低于成本价
17******公司低于成本价
18******公司低于成本价

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1******公司-------
2******公司-------
3******公司-------
4******公司-------
5******公司-------
6******公司-------
7******公司-------
8******公司-------
9******公司-------
10******公司-------
11******公司-------
12******公司-------
13******公司-------
14******公司-------
15******公司-------
16******公司-------
17******公司-------
18******公司-------
19******公司-------
20******公司-------
21******公司-------
22******公司-------
23******公司-------
24******公司-------
25******公司-------
26******公司-------
27******公司-------
28******公司-------
29******公司-------
30******公司-------
31******公司-------
32******公司-------
33******公司-------
34******公司-------
35******公司-------
36******公司-------
37******公司-------
38江苏金色黎明建设(集团)******公司-------
39******公司-------
40******公司-------
41******公司-------
42******公司-------
43******公司-------
44******公司-------
45******公司-------
46******公司-------
47******公司-------
48******公司-------
49******公司-------
50******公司-------
51******公司-------
52******公司-------
53******公司-------
54******公司-------
55******公司-------
56******公司-------
57******公司-------
58******公司-------
59******公司-------
60******公司-------
61******公司-------
62******公司-------
63******公司-------
64******公司-------
65******公司-------
66******公司-------
67******公司-------
68******公司-------
69******公司-------
70******公司-------
71******公司-------
72******公司-------
73******公司-------
74******公司-------
75******公司-------
76******公司-------
77******公司-------
78******公司-------
79******公司-------
80******公司-------
81******公司-------
82******公司-------
83******公司-------
84******公司-------
85******公司-------
86******公司-------
87******公司-------
88******公司-------
89******公司-------
90******公司-------
91******公司-------
92******公司-------
93******公司-------
94******公司-------
95******公司-------
96******公司-------
97******公司-------
98******公司-------
99******公司-------
100******公司-------
101******公司-------
102******公司-------
103******公司-------
104******公司-------
105******公司-------
106******公司-------
107******公司-------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价投标报价合理性信用评价分数总分
1******公司******.08090.161.000.0091.16
2******公司******.21093.631.002.2996.92
3******公司******.49094.291.002.4197.70
4******公司******.03089.841.002.4193.25
5******公司******.00089.531.000.0090.53
6******公司******.06093.021.002.2996.31
7******公司******.14090.311.002.4193.72
8******公司******.91090.141.000.0091.14
9******公司******.29089.981.002.2993.27
10******公司******.87090.271.002.2993.56
11******公司******.28091.251.002.2994.54
12******公司******.63090.271.002.2993.56
13******公司******.38090.231.002.4693.69
14******公司******.05089.941.002.2993.23
15******公司******.32094.731.003.7899.51
16******公司******.73093.511.003.3097.81
17******公司******.28090.351.002.2993.64
18******公司******.57091.011.002.2994.30
19******公司******.27094.991.002.2998.28
20******公司******.62090.181.002.4293.60
21******公司******.51089.591.000.0090.59
22******公司******.18093.011.003.2397.24
23******公司******.81089.751.000.0090.75
24******公司******.25090.051.002.6393.68
25******公司******.78089.481.002.2992.77
26******公司******.48089.841.002.2993.13
27******公司******.78094.241.003.0798.31
28******公司******.44094.241.002.8198.05
29******公司******.89093.311.003.5897.89
30******公司******.24093.101.002.4196.51
31江苏金色黎明建设(集团)******公司******.14089.891.002.2993.18
32******公司******.76093.861.003.9998.85
33******公司******.62093.751.002.4697.21
34******公司******.09089.610.000.0089.61
35******公司******.33089.831.000.0090.83
36******公司******.32090.381.000.0091.38
37******公司******.89090.261.002.2993.55
38******公司******.18091.141.000.0092.14
39******公司******.20090.271.000.0091.27
40******公司******.76094.601.003.8699.46
41******公司******.96090.221.002.3893.60
42******公司******.37090.181.002.2993.47
43******公司******.43089.791.002.2993.08
44******公司******.28094.021.003.0698.08
45******公司******.76090.481.002.2993.77
46******公司******.13090.381.002.2993.67
47******公司******.04090.381.002.2993.67
48******公司******.17094.331.002.8298.15
49******公司******.96090.051.000.0091.05
50******公司******.46093.181.003.4897.66
51******公司******.62090.701.000.0091.70
52******公司******.06091.031.000.0092.03
53******公司******.78090.761.002.2994.05
54******公司******.13094.381.003.6599.03
55******公司******.19094.951.003.8699.81
56******公司******.00090.341.002.4193.75
57******公司******.55089.400.000.0089.40
58******公司******.78089.761.002.2993.05
59******公司******.40093.611.002.4197.02
60******公司******.56090.010.500.0090.51
61******公司******.08094.011.002.2997.30
62******公司******.65090.031.002.5493.57
63******公司******.01092.771.003.2497.01
64******公司******.65093.011.002.6196.62
65******公司******.81090.811.000.0091.81
66******公司******.90089.721.000.0090.72
67******公司******.36089.701.000.0090.70
68******公司******.88092.311.002.8796.18
69******公司******.03090.511.002.2993.80
70******公司******.82094.671.002.3398.00
71******公司******.43094.621.002.3797.99
72******公司******.37089.511.000.0090.51
73******公司******.26090.181.002.2993.47
74******公司******.93090.921.000.0091.92
75******公司******.63094.661.002.3598.01
76******公司******.70094.741.002.3798.11
77******公司******.82089.611.002.2992.90
78******公司******.03089.770.502.2992.56
79******公司******.60090.261.002.4593.71
80******公司******.22093.091.003.3197.40
81******公司******.72094.091.002.2997.38
82******公司******.26089.651.000.0090.65
83******公司******.63093.331.002.7197.04
84******公司******.90094.730.502.2997.52
85******公司******.15092.511.002.3795.88
86******公司******.10089.571.002.2992.86
87******公司******.88089.551.002.2392.78
88******公司******.70089.771.000.0090.77
89******公司******.37092.141.002.2995.43
90******公司******.55091.341.002.2994.63
91******公司******.62094.331.002.2997.62
92******公司******.35094.721.003.8299.54
93******公司******.03090.421.002.4593.87
94******公司******.73094.141.003.0898.22
95******公司******.89094.861.003.2199.07
96******公司******.03090.161.002.2993.45
97******公司******.03093.681.002.2996.97
98******公司******.61092.101.002.2695.36
99******公司******.06094.671.003.6199.28
100******公司******.79089.521.000.0090.52
101******公司******.49093.141.002.6096.74
102******公司******.34090.181.002.2993.47
103******公司******.41094.811.002.2998.10
104******公司******.57090.590.002.2992.88
105******公司******.59089.721.000.0090.72
106******公司******.72092.781.002.4996.27
107******公司******.26090.131.002.6193.74

    7、拟确定预选中标人:
 
    第一名:******公司
 
    本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
    招标人:******
    日期:2022/3/18
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的