2024年度荷花村家宴中心改造提升工程项目中标候选人公示
公告内容
嘉兴市秀洲区王江泾镇招标项目中标公示表
本项目已于 **年 **月 **日在 嘉兴市秀洲区王江泾镇北虹东路**号王江泾镇政府2#楼**楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 ******公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 |
wjjz2025-**号 |
招标方式 |
公开招标 |
工程(项目) 名称 |
******中心改造提升工程 |
||
建设单位 |
嘉兴市秀洲区王江泾镇荷花村股份经济合作社 |
||
招标代理 |
******公司 |
||
招标范围 |
工程量清单所指向的******中心改造提升工程设计施工图范围内的全部工作内容(详见设计施工图和工程量清单)。 |
||
中标候选人 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
中标候选人排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
投标报价(万元) |
279.8873 |
279.8909 |
279.8954 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包贰级 |
建筑工程施工总承包贰级 |
建筑工程施工总承包贰级 |
项目经理 /负责人 |
李琴华 |
陈玮 |
李俊伟 |
项目经理(负责人)资质 |
建筑工程二级建造师 |
建筑工程二级建造师 |
建筑工程二级建造师 |
工期 |
120 日历天 |
120 日历天 |
120 日历天 |
质量目标 |
合格 |
合格 |
合格 |
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||
1. ******公司:投标文件中未提供拟派项目负责人资格证书,资格审查不通过; 2.******公司:投标文件有效期不满足招标文件要求,初步评审不通过。 |
|||
开标时间 |
**年**月13日14时00分 |
备案单位 (公章) |
|
公示时间 |
**年**月14日-**年**月18日17时 |
||
投诉受理 |
******中心****** |
备注:对公示内容存在异议的,请参照《******处理办法》(嘉监〔2010〕**号)相关规定执行。
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 西湖街道辖区绿化养护项目[A3301010060400259001281]
- 天目山路延伸段等绿地养护[A3301010060400260001281]
- 世界爱情文化公园-“爱情之路”区域提升完善工程-景观绿化项目养护[A3301010060400261001281]
- 关于三门县金鳞西河工程的中标结果公告[A3310221110001243001001]
- 关于浙江省三门五子岛海域国家级海洋牧场人工鱼礁建设项目的中标结果公告[A3310221110001244001001]
- 仁和街道生活垃圾中转站新建项目基坑监测项目交易公告
- 勾庄村村委办公室(勾庄佳苑配套用房4楼、5楼)办公桌椅的项目交易公告
- 瓶窑镇羊山社区垃圾分类宣传、督导服务外包项目交易公告
- 仁和街道生活垃圾中转站新建项目桩基检测项目交易公告
- 228国道平阳榆垟至鳌江段公路工程ZK7+078~ZK7+309段边坡治理工程中标候选人公示