[正定县]正定县新城铺排水防涝工程监理中标候选人公示
发布时间:2024-12-10打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
正定县新城铺排水防涝工程监理中标候选人公示
招标项目名称:****** | 正定县新城铺排水防涝工程监理 |
招标项目编号:****** | S****** |
公示名称:****** | 正定县新城铺排水防涝工程监理中标候选人公示 |
公示编号:****** | S****** |
公示内容
标段: | 正定县新城铺排水防涝工程监理 | ||
所属专业: | 建筑市政 | 所属地区: | 河北省-石家庄市-正定县 |
开标时间: | **年**月**日 | 开标地点:****** | 综合开标室-2 |
公示开始日期: | **年**月**日 | 公示截止日期: | **年**月**日 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (万元) | 评标价格 (万元) | 质量标准 | 工期 (交货期) |
1 | ******公司 | 126.660000 | 126.660000 | 国家质量验收合格标准 | 监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期等全过程监理 |
2 | ******公司 | 125.639000 | 125.639000 | 国家质量验收合格标准 | 监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期等全过程监理 |
3 | ******公司 | 127.730000 | 127.730000 | 国家质量验收合格标准 | 监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期等全过程监理 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ******公司 | 张德举 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ****** |
2 | ******公司 | 康杰 | 工程师 | 注册监理工程师 | ****** |
3 | ******公司 | 崔素芬 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ******公司 | 满足,完全响应招标文件 |
2 | ******公司 | 满足,完全响应招标文件 |
3 | ******公司 | 满足,完全响应招标文件 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******公司 | 洛阳市纱厂北路(春都路-纱厂西路)、关林大道(文仲大道-王城大道段)芳华路(衡山路至西环路段)建筑工程监理第一标段洛阳市关林大道(文仲大道-王城大道段)提升改造工程,******网完善工程(一期),郑州市京广路隧道排水防涝改造提升项目(二期) | ******局,******局,******中心 | ****-**-**,****-**-**,****-**-** | ******元,166000元,49826.38元 |
2 | ******公司 | 启动区NA10(EB4-EG12段)市政道路、综合管廊工程监理,起步区第五组团次干路工程(一期)监理二标段 | ******集团基础建设有限会司,******公司 | ****-**-**,****-**-** | ******.72元,******元 |
3 | ******公司 | 桥西区**年小街小巷(10条精品街道)整治提升项目监理 | ******局 | ****-**-** | 758600元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******公司 | 张德举 | / | / | / | / |
2 | ******公司 | 康杰 | 晋州经济开发区东宿园基础设施建设项目-晋州展鹏街道路工程、谊城北现状无名路(展鹏街-经六街)道路工程监理 | 河北晋州经济开发区管理委员会 | ****-**-** | 786185元 |
3 | ******公司 | 崔素芬 | 阜平县村庄搬迁拆旧复垦项目(一期工程)监理 | ******公司 | ****-**-** | ******元 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ******公司 | / | / | / | / | / |
2 | ******公司 | 7.90 | 7.30 | 8.00 | 6.90 | 7.60 |
3 | ******公司 | 7.30 | 7.10 | 8.00 | 6.80 | 7.50 |
4 | ******公司 | 7.30 | 7.50 | 8.00 | 6.90 | 7.50 |
5 | ******公司 | 6.30 | 7.40 | 8.00 | 6.90 | 7.50 |
6 | ******公司 | 6.40 | 7.40 | 8.00 | 7.00 | 7.50 |
7 | ******公司 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 |
8 | ******公司 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ******公司 | / | / | / | / | / |
2 | ******公司 | 61.10 | 56.60 | 54.30 | 50.80 | 54.70 |
3 | ******公司 | 59.40 | 55.30 | 53.60 | 51.30 | 51.00 |
4 | ******公司 | 59.60 | 55.50 | 53.60 | 51.00 | 51.00 |
5 | ******公司 | 52.90 | 55.90 | 54.10 | 52.00 | 54.40 |
6 | ******公司 | 51.60 | 56.30 | 54.20 | 52.10 | 55.00 |
7 | ******公司 | 46.50 | 57.10 | 54.30 | 52.20 | 55.20 |
8 | ******公司 | 43.00 | 56.80 | 54.20 | 50.40 | 48.50 |
5.(3)所有投标人或供应商总、得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******公司 | 0 | 0 |
2 | ******公司 | 29.6400 | 92.68 |
3 | ******公司 | 29.9700 | 91.43 |
4 | ******公司 | 29.3000 | 90.88 |
5 | ******公司 | 29.6300 | 90.71 |
6 | ******公司 | 28.6100 | 89.71 |
7 | ******公司 | 29.5700 | 86.63 |
8 | ******公司 | 29.7500 | 84.33 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******公司 | 01:未提供在监工程证明;05:未提供总监理工程师无在监工程证明;04:未提供总监理工程师无在监工程证明材料;02:未提供总监理工程师无在监工程证明;03:未提供总监无在监证明; |
7.提出异议的渠道和方式
招标人:****** |
联系方式
招标人 | ******公司 | 招标代理机构 | ******公司 |
联系人 | 张哲哲 | 联系人 | 郭志成 |
地址 | 正定县新区办公大楼C’区**楼 | 地址 | 河北省石家庄市桥西区槐安西路与时光街交口西北角翠堤春晓商务楼**室 |
电话 | ****** | 电话 | ****** |
电子邮箱 | / | 电子邮箱 | / |
8、其他公示内容
无 |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
河北省热门招标
- 定州市香江医学养老康复中心
- 芳华嘉苑项目中标公告
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 【邯郸市海翔学校迁建项目方案设计及初步设计】中标结果公示
- [鹿泉区]石家庄市鹿泉区职业教育中心迁建项目工程施工项目(二期)中标候选人公示
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- [元氏县]元氏县第二中学新建教学楼工程总承包(重新招标)公开招标公告
- 河北涿州高新技术产业开发区总部基地基础设施建设项目工程施工二标段
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
河北省近期招标
- 河北高速公路集团有限公司养护分公司2025年养护工程沥青类材料采购项目招标公告
- 霸州市教育和体育局本级2025年01至12月政府采购意向
- 霸州市教育和体育局本级2025年01至12月政府采购意向
- 霸州市教育和体育局本级2025年01至12月政府采购意向
- [元氏县]姬窦线容貌提升整治工程施工
- [元氏县]姬窦线容貌提升整治工程监理
- 华北医疗健康集团邢台总医院化粪池及管道清掏服务成交公告
- 华润电力风能(承德围场)有限公司祥风风电场金风750机组40号风机齿轮箱吊装和更换项目公告
- 廊坊经济技术开发区城市管理综合行政执法局本级2025年01至12月政府采购意向
- 保定市清苑区冉庄地道战纪念馆2025年01至12月政府采购意向