您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 汽车城污水泵站及配套压力管道工程(施工)

汽车城污水泵站及配套压力管道工程(施工)

发布时间:2024-12-30打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
p{margin-top:0pt;margin-bottom:1pt;}p.X1{text-align:justify;}span.X1{font-family:'Times New Roman';}p.X2{text-indent:21.0pt;}p.X3{text-indent:28.35pt;}span.X3{font-family:'宋体';font-size:14.0pt;}p.X4{text-align:left;}span.X4{font-size:9.0pt;}p.X5{text-align:center;}span.X5{font-size:9.0pt;}span.X8{font-family:'宋体';font-size:12.0pt;color:#000000;}span.X9{font-size:9.0pt;}span.X10{font-size:9.0pt;}

中标候选人公示

招标编号为 E****** 汽车城污水泵站及配套压力管道工程(施工)工程建设项目,该工程建设项目施工招标于20241230日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、评标结果公示时间:20241231日至 2025 0102日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

二、开标后撤销投标的投标人名称:无。

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:无。

五、否决其投标的投标人及原因

投标人名称

原因

******公司

技术负责人未提供有效执业注册证书或社保缴费证明 ,不满足招标文件第3章评标办法和标准第4.1.9条的要求

六、推荐的中标候选人及主要投标内容:******

中标候选人及排名顺序

投标报价(元)

投标报价中包括的专业工程暂估价(元)

投标报价中包括的暂列金额(元)

工期(日历天)

质量标准

项目负责人

项目负责人相关个人业绩(如有时)

项目负责人执业资格证书(职称)名称

项目负责人执业资格证书名称注册(职称)编号

中标候选人的类似工程业绩(如有时)

第一中标候选人:******公司

******

0

0

240

合格

卢超龙

不要求业绩

二级注册建造师

闽******

不要求业绩

第二中标候选人:******公司

******

0

0

240

合格

陈华玺

不要求业绩

一级注册建造师

闽******

不要求业绩

第三中标候选人:******公司

******

0

0

240

合格

施碧青

不要求业绩

二级注册建造师

闽******

不要求业绩

七、异议的渠道和方式:******


招标人名称:************公司

招标人地址:******厦门市翔安区马巷镇莲亭路 845 号

招标人联系方式:******李学辉、******





招标人:******(盖单位电子公章) 招标代理机构:******(盖单位电子公章)


法定代表人或 法定代表人或

其委托代理人:(盖电子姓名章) 其委托代理人:(盖电子姓名章)

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的