Z1310012400442001廊坊市体育局2024年体育公园及百姓健身房体育器材采购项目结果公告
公告内容
-
我要报名
-
我要分享
-
我要打印
网站首页
******厅
交易公告
政府采购
中标、成交结果公告项目编号:******Z******
一、项目编号:******Z******
二、项目名称:********年体育公园及百姓健身房体育器材采购项目
三、中标信息
A包供应商名称:******
******C
A包供应商地址:******
A包中标金额:******
B包供应商名称:******
******XA
B包供应商地址:******
B包中标金额:******
四、主要标的信息
A包货物类 |
名称:****** 品牌:欧立曼;等 规格型号:M-3514W;等 数量:1660平方米;等 单价:175;等 |
B包货物类 |
名称:****** 品牌:舒华;等 规格型号:SH-T860;等 数量:6台:等 单价:25000;等 |
五、评审专家名单:******A包主任)、张同来、杨健虎(B包主任)、吴顺利、赵立平(招标人代表)
六、代理服务收费标准及金额:******33750元。(其中A包:22500元、B包:11250元)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******局
地 址:******
联系方式:****** ******
2.采购代理机构信息
名 称:******公司
地 址:******
联系方式:****** ******
3.项目联系方式
项目联系人:******
电 话:******
十、附件:
******网公告
A包公示信息
采购项目名称:********年体育公园及百姓健身房体育器材采购项目
A包
采购项目编号:******Z******-1
公示内容:******
标段:******局**年体育公园及百姓健身房体育器材采购项目A包 |
|
开标时间:**年**月**日9:00 |
开标地点:****** |
公示开始日期:**年**月**日 |
公示截止日期:**年**月**日 |
1.中标(成交)供应商(货物类项目)
序号 |
包名称 |
标的名称 |
品牌 |
数量 |
单价 |
规格型号 |
1 |
******局2024年体育公园及百姓健身房体育器材采购项目A包 |
******局2024年体育公园及百姓健身房体育器材采购项目A包 |
欧立曼;等 |
175;等 |
1660平方米;等 |
M-3514W;等 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
1 |
******公司 |
符合招标文件要求 |
3.1 (1)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******公司 |
17.00 |
17.00 |
17.00 |
20.00 |
17.00 |
2 |
******公司 |
27.00 |
27.00 |
30.00 |
30.00 |
19.00 |
3 |
******公司 |
27.00 |
27.00 |
30.00 |
25.00 |
30.00 |
4 |
******公司 |
27.00 |
27.00 |
27.00 |
22.00 |
30.00 |
(2)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******公司 |
24.00 |
21.00 |
24.00 |
18.00 |
32.00 |
2 |
******公司 |
24.00 |
24.00 |
24.00 |
36.00 |
15.00 |
3 |
******公司 |
24.00 |
24.00 |
27.00 |
12.00 |
36.00 |
4 |
******公司 |
24.00 |
28.00 |
27.00 |
21.00 |
15.00 |
3.2 所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******公司 |
29.3788 |
81.7788 |
2 |
******公司 |
28.3440 |
79.5440 |
3 |
******公司 |
28.6754 |
78.2754 |
4 |
******公司 |
28.2225 |
69.6225 |
4 .采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******公司 |
投标单位提供的授权委托书中未填写被授权人身份证号 |
2 |
******公司 |
投标单位提供的中小企业声明函未明确采购需求中的所有采购标的物的制造商 |
3 |
******公司 |
未加盖投标单位公章或电子签章 |
4 |
******公司 |
本项目所属行业为制造业,投标单位填写的中小企业声明函属于行业与招标文件所属行业要求不符 |
5 |
******公司 |
未提供供应商需提供财务状况、缴纳税收及社会保障资金承诺函;未提供法定代表人身份证明书或法定代表人委托书;未提供法定代表人或授权代表的身份证;未提供不存在直接控股、管理关系的承诺书;未提供中小企业声明函 |
6 |
******公司 |
投标文件未按照招标文件“技术标暗标编制要求”制作投标文件 |
7 |
******公司 |
投标文件未按照招标文件“技术标暗标编制要求”制作投标文件 |
5 .提出异议的渠道和方式:******
联系方式
采购人:******局 |
政府采购代理机构:****** |
地址:********号 |
地址:河北省廊坊市安次区龙河高新技术产业开发区普照营村 |
联系人:****** |
联系人:****** |
电话:************ |
电话:************ |
电子邮箱:******hbyw2018@163.com |
电子邮箱:******hbyw2018@163.com |
6 .其他公示内容:******
无
B包公示信息
采购项目名称:********年体育公园及百姓健身房体育器材采购项目
B包
采购项目编号:******Z******-2
公示内容:******
标段:******局**年体育公园及百姓健身房体育器材采购项目B包 |
|
开标时间:**年**月**日9:00 |
开标地点:****** |
公示开始日期:**年**月**日 |
公示截止日期:**年**月**日 |
1.中标(成交)供应商(货物类项目)
序号 |
包名称 |
标的名称 |
品牌 |
数量 |
单价 |
规格型号 |
1 |
******局2024年体育公园及百姓健身房体育器材采购项目B包 |
******局2024年体育公园及百姓健身房体育器材采购项目B包 |
商用跑步机;等 |
6台:等 |
25000;等 |
舒华;等 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
1 |
******公司 |
符合招标文件要求 |
3.1 (1)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******公司 |
17.00 |
17.00 |
17.00 |
17.00 |
20.00 |
2 |
******公司 |
15.00 |
12.00 |
15.00 |
11.00 |
11.00 |
3 |
三河市桂宇星体育用品有限公司 |
24.00 |
19.00 |
27.00 |
19.00 |
25.00 |
4 |
******公司 |
17.00 |
17.00 |
17.00 |
20.00 |
14.00 |
5 |
******公司 |
27.00 |
30.00 |
30.00 |
22.00 |
19.00 |
(2)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******公司 |
24.00 |
24.00 |
24.00 |
32.00 |
36.00 |
2 |
******公司 |
15.00 |
21.00 |
24.00 |
12.00 |
15.00 |
3 |
******公司 |
24.00 |
24.00 |
21.00 |
18.00 |
32.00 |
4 |
******公司 |
24.00 |
24.00 |
27.00 |
18.00 |
12.00 |
5 |
******公司 |
24.00 |
24.00 |
24.00 |
18.00 |
12.00 |
3.2 所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******公司 |
29.9744 |
75.9744 |
2 |
******公司 |
30.0000 |
75.6000 |
3 |
******公司 |
28.2888 |
74.8888 |
4 |
******公司 |
29.3000 |
67.3000 |
5 |
******公司 |
27.7849 |
57.9849 |
4 .采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******公司 |
投标单位提供的中小企业声明函标的物与本标段采购需求不符 |
2 |
******公司 |
投标单位提供的中小企业声明函未明确采购需求中的所有标的物的制造商 |
3 |
******公司 |
投标单位提供的中小企业声明函所属行业与招标文件明确的所属行业不符 |
4 |
******公司 |
投标单位提供的中小企业声明函所属行业与招标文件明确的所属行业不符 |
5 |
******公司 |
投标单位提供的中小企业声明函中所列标的物种类与采购需求标的物种类不符。缺项 |
6 |
******公司 |
投标单位提供的中小企业声明函的标的物与采购需求中的标的物不符 |
7 |
******公司 |
投标文件未按照招标文件“技术标暗标编制要求”制作投标文件 |
5 .提出异议的渠道和方式:******
联系方式
采购人:******局 |
政府采购代理机构:****** |
地址:********号 |
地址:河北省廊坊市安次区龙河高新技术产业开发区普照营村 |
联系人:****** |
联系人:****** |
电话:************ |
电话:************ |
电子邮箱:******hbyw2018@163.com |
电子邮箱:******hbyw2018@163.com |
6 .其他公示内容:******
无
相关招采信息
- [中标]龙河新城市政排水管道等国债项目申请咨询-单一来源结果公示 02月27日
- [中标]金茂龙河妇女节慰问品采购-采购结果公告 02月27日
- [招标]廊坊供应链部厂务处冷却塔盘管及附属组件汰换工程招标施做事宜-招标公告 02月27日
- [招标]廊坊经济技术开发区新世纪中学2025年学生配餐服务公开招标公告 02月27日
- [中标]三河市民政局殡仪馆骨灰盒采购项目成交公告 02月27日
- 定州市香江医学养老康复中心
- 大名县第二人民医院迁建项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- 邢台市南和区梅园学校新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
- 成安县海绵城市雨水收集调蓄系统项目勘察设计施工总承包(七期)中标结果公告
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示
- 邯郸市园林局2025年度园林小品及设施维护施工项目招标公告
- 威县产业园区配套雨污管网和基础设施提升工程项目(银海路(东二环至规划一街))施工招标公告
- 威县产业园区配套雨污管网和基础设施提升工程项目(银海路(东二环至规划一街))监理招标公告
- 大名县城区供水建设项目设计采购施工工程总承包(EPC)招标公告
- 威县现代农业示范园区基础设施提升项目招标公告
- 水岸雅居消防设施改造工程招标公告
- 威县产业园区配套雨污管网和基础设施提升工程项目(银海路(东二环至规划一街))施工招标公告
- 邯郸市园林局2025年度园林小品及设施维护施工项目招标公告
- 峰峰矿区新义路、鼓山街排水管网建设二期招标公告
- 威县产业园区配套雨污管网和基础设施提升工程项目(银海路(东二环至规划一街))监理招标公告