您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 青海省招投标信息 > 海东市互助县2023年粮食局家属院等14个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段一中标候选人公示

海东市互助县2023年粮食局家属院等14个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段一中标候选人公示

发布时间:2024-11-04打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

******院等14个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段一

中标候选人公示

(监理类型)

(招标编号:******
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ******中心 招标人联系电话 ******
代理机构 ******公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日 开标地点 ******中心.开标室三(乐都区)(机位2)
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量
第1名 ******公司 响应 630000.000元 姓名:衡军
证书编号:******
**天(同施工工期) 合格
第2名 ******公司 响应 632000.000元 姓名:王矫捷
证书编号:******
**天(同施工工期) 合格
第3名 ******公司 响应 630000.000元 姓名:白玉彪
证书编号:******
**天(同施工工期) 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 开标记录表中未显示缴纳投标保证金。
评标委员会名单
招标人代表: 苗琳
省综合评标专家库抽取专家: 杨桂珍;祁长安;温得芳;任艳翔
备注:如有异议,******中心反映,联系电话:******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的