河北南宫经济开发区综合管网及配套基础设施建设项目第二部分东进街(腾飞路-工盛路)、南纬街(腾飞路-保安路)监理中标候选人公示
公告内容
招标项目名称:******-工盛路)、南纬街(腾飞路-保安路)监理 招标项目编号:******gc****** 公示名称:******-工盛路)、南纬街(腾飞路-保安路)监理中标候选人公示 公示编号:******gc****** 公示内容:******
1、中标候选人名单
2、中标候选人项目负责人
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
4、(1)中标候选人企业业绩
4、(2)中标候选人项目负责人业绩
5、(1)所有投标人监理大纲评分标准(暗标)评分情况
5、(2)所有投标人资信业绩评审标准(明标)评分情况
5、(3)所有投标人报价评分情况
5、(4)所有投标人或供应商总得分情况
6、投标文件被否决的投标人名称、否决原因,投标人名称:******公司,否决原因:未按照暗标格式,第一页、三十页、四十四页等存在首行未缩进。 7、提出异议的渠道和方式:****** 联系方式
8其他公示内容:****** 本公告发布媒体:******E招冀成电子招投标交易平台 |
******网及配套基础设施建设项目第二部分东进街(腾飞路-工盛路)、南纬街(腾飞路-保安路)监理中标候选人公示 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
公示内容:****** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标项目名称:******-工盛路)、南纬街(腾飞路-保安路)监理 招标项目编号:******gc****** 公示名称:******-工盛路)、南纬街(腾飞路-保安路)监理中标候选人公示 公示编号:******gc****** 公示内容:******
1、中标候选人名单
2、中标候选人项目负责人
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
4、(1)中标候选人企业业绩
4、(2)中标候选人项目负责人业绩
5、(1)所有投标人监理大纲评分标准(暗标)评分情况
5、(2)所有投标人资信业绩评审标准(明标)评分情况
5、(3)所有投标人报价评分情况
5、(4)所有投标人或供应商总得分情况
6、投标文件被否决的投标人名称、否决原因,投标人名称:******公司,否决原因:未按照暗标格式,第一页、三十页、四十四页等存在首行未缩进。 7、提出异议的渠道和方式:****** 联系方式
8其他公示内容:****** 本公告发布媒体:******E招冀成电子招投标交易平台 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容:****** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位:****** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | ****-**-** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | ****-**-** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | ****-**-** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:****** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话:****** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱:****** |
【关闭】
【打印】
相关招采信息
- [招标]中钢邢机搬迁改造产业升级二期建筑公辅工程监理变更公告[变更公告] 02月27日
- [中标]巨鹿县第五中学宿舍楼项目中标候选人公示 02月27日
- [招标]寻召乡甄家营村道路硬化项目 02月27日
- [招标]邢台市信都区人力资源和社会保障局CA证书使用服务费(2025)年度竞争性磋商公告 02月27日
- [中标]地勘专用设备购置(分布式三维综合电磁法系统)公开招标中标公告 02月27日
- [招标]邢台市任泽区人民医院办公宣传用品(展板广告)框架协议采购项目招标公告 02月27日
- [招标]邢台市任泽区人民医院办公宣传用品(印刷品)框架协议采购项目招标公告 02月27日
- [招标]尹村镇东候村基础设施建设项目竞争性磋商公告 02月27日
- [招标]寻召乡甄家营村道路硬化项目 02月27日
- [招标]隆尧县医院医疗服务与保障能力提升采购项目(一标段、二标段)招标公告 02月27日
- 定州市香江医学养老康复中心
- 大名县第二人民医院迁建项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- 邢台市南和区梅园学校新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
- 成安县海绵城市雨水收集调蓄系统项目勘察设计施工总承包(七期)中标结果公告
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示
- 邯郸市园林局2025年度园林小品及设施维护施工项目招标公告
- 威县产业园区配套雨污管网和基础设施提升工程项目(银海路(东二环至规划一街))施工招标公告
- 威县产业园区配套雨污管网和基础设施提升工程项目(银海路(东二环至规划一街))监理招标公告
- 大名县城区供水建设项目设计采购施工工程总承包(EPC)招标公告
- 威县现代农业示范园区基础设施提升项目招标公告
- 水岸雅居消防设施改造工程招标公告
- 威县产业园区配套雨污管网和基础设施提升工程项目(银海路(东二环至规划一街))施工招标公告
- 邯郸市园林局2025年度园林小品及设施维护施工项目招标公告
- 峰峰矿区新义路、鼓山街排水管网建设二期招标公告
- 威县产业园区配套雨污管网和基础设施提升工程项目(银海路(东二环至规划一街))监理招标公告