青岛市城阳区行政审批服务局青岛市“高效办成一件事”“一码预约、一号服务”线上线下融合智办平台城阳试点项目(“城事通”)中标公告
发布时间:2024-08-29打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
******局青岛市“高效办成一件事”“一码预约、一号服务”线上线下融合智办平台城阳试点项目(“城事通”)中标公告 一、项目名称:****** | 青岛市“高效办成一件事”“一码预约、一号服务”线上线下融合智办平台城阳试点项目(“城事通”) | 二、项目编号:****** | SDGP****** | 三、分包名称:****** | 无分包 青岛市“高效办成一件事”“一码预约、一号服务”线上线下融合智办平台城阳试点项目(“城事通”) | 四、招标公告发布日期: | ****-**-** | 五、开标时间: | ****-**-** **:** | 六、采购方式:****** | 分散采购 服务类 | 七、中标情况: | 中标人(公司名称): | ******公司 | 中标金额(元/优惠率): | ****** | 中标人地址:****** | 山东省青岛市城阳区城阳街道明阳路**号四层 | 八、评标委员会成员名单:****** | 何甦, 郭春锋, 刘伦刚, 丁朝晖, 王海 | 主要中标或者成交标的信息表 | 企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/费率 | ******公司 | 青岛市“高效办成一件事”“一码预约、一号服务”线上线下融合智办平台城阳试点项目(“城事通”) | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 自合同签订之日起 1 年内完成交付使用,其中须在 40 日内完成系统首次上线;具体以合同约定为准。 | 合格,满足招标文件要求 | ******.000000 | | 资格审查符合性评审结果 | 序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | ******公司 | | 通过 | | 2 | ******公司 | 江湛 | 通过 | | 3 | ******公司 | 李杰 | 通过 | | 4 | ******公司 | | 通过 | | 5 | ******公司 | | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:对招标文件的技术/服务要求响应情况2(专家一):未按要求提供承诺函;(专家二):未按招标要求提供承诺函;(专家三):未按要求提供承诺函;(专家四):未按采购文件要求提供承诺函,实质性要求不满足,投标无效;(专家五):未按要求提供承诺函;对招标文件的商务要求响应情况2(专家一):未按要求提供承诺函;(专家二):未按招标要求提供承诺函;(专家三):未按要求提供承诺函;(专家四):未按采购文件要求提供承诺函,实质性要求不满足,投标无效;(专家五):未按要求提供承诺函; |
| 评审结果 | 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | ******公司 | 65.00 | 69.00 | 67.00 | 62.00 | 71.00 | 66.80 | 15.33 | 82.13 | 2 | ******公司 | 64.00 | 68.00 | 66.00 | 55.00 | 54.00 | 61.40 | 12.41 | 73.81 | 3 | ******公司 | 50.00 | 59.00 | 57.00 | 43.00 | 33.00 | 48.40 | 15.00 | 63.40 | 4 | ******公司 | 56.00 | 68.00 | 56.00 | 43.00 | 39.00 | 52.40 | 9.26 | 61.66 | | 供应商未中标原因 | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | ******公司 | 评审得分较低 | 2 | ******公司 | 评审得分较低 | 3 | ******公司 | 评审得分较低 |
| 报价公示 | 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 1 | ******公司 | ****** | 2 | ******公司 | ****** | 3 | ******公司 | ****** | 4 | ******公司 | ****** | 5 | ******公司 | ****** |
| 业绩公示 | 序号 | 项目名称 | 详细信息 | ******公司 | 1 | ******院代表委员联络室交互系统开发项目 | 查看详细信息 | 2 | 青岛农业大学教学科研配套电力设施改造升级项目 | 查看详细信息 | 3 | 平度市新型智慧城市建设二期二维地图采购项目 | 查看详细信息 |
| 获奖公示 | 序号 | 获奖名称 | 详细信息 | ******公司 | 1 | **年度青岛市优秀人工智能创新产品荣誉证书 | 查看详细信息 | 2 | 高新技术企业证书2022 | 查看详细信息 |
| 九、联系方式:****** | 采购人: | ******局 | 地址:****** | 山东省青岛市城阳区文阳路**号 | 联系人:****** | 张玉秀 | 联系方式:****** | ****** | 代理机构:****** | ******公司 | 地址:****** | 山东省青岛市城阳区惜福镇街道正阳东路**号 | 联系人:****** | 孙珊珊 | 联系方式:****** | ****** | 公告期限 | ****-*-** - ****-*-** | 十、代理费 | 标准: | 参照**号文标准取费,具体见招标文件 | 金额(万元): | 6.4950 | ****-**-** **:** | 中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 中小企业声明函.pdf | |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。