徐州市2020-95号地块(中医院周边A地块)定销房项目居配供电工程施工中标候选人公示第1次
公告内容
徐州市2020-**号地块(******院周边A地块)定销房项目
居配供电工程施工评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市 ****-** 号地块(******院周边A地块)定销房项目居配供电工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1.评标结果情况:
| 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
投标报价(元) | ******.05 | ******.21
| ******.25 |
项目负责人 | 王天君 | 王文军 | 李文龙 |
拟派项目负责人业绩 | 徐州凤凰山**号地块项目供配电工程 | 合肥城建琥珀御宾府供电工程 | ******中心一期项目A-3地块居配工程总承包工程 |
徐州铜山大学路项目一期一二批供配电工程 | 禹会区弘禹家园安置房10kV配电工程 | ******中心一期项目A-5地块居配工程总承包工程 |
资格后审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ******公司 | 投标保证金未提供彩色电子扫描件 |
2 | ******公司 | 投标保证金未提供彩色电子扫描件 |
3 | ******公司 | 建造师资质证书使用有效期过期 |
3.废标及原因:
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ******公司 | 未按招标文件暗标编制要求编写施工组织设计 |
4.投标报价修正:无
5.所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 技术标得分 | 综合标得分 | 其他得分 | 第一阶段得分 | 经济标得分 | 第二阶段得分 |
1 | ******公司 | ******.05 | 12.11 | 2.0 | 0.0 | 14.11 | 80.12 | 80.12 |
2 | ******公司 | ******.21 | 12.03 | 2.0 | 2.0 | 16.03 | 79.93 | 79.93 |
3 | ******公司 | ******.25 | 11.61 | 1 | 2 | 14.61 | 79.45 | 79.45 |
4 | ******公司 | ******.25 | 11.8 | 2 | 1 | 14.8 | 78.97 | 78.97 |
5 | ******公司 | ******.64 | 12.16 | 2 | 1 | 15.16 | 78.22 | 78.22 |
6 | ******公司 | ******.6 | 11.65 | 1 | 2 | 14.65 | 77.43 | 77.43 |
7 | ******公司 | ******.16 | 11.11 | 1 | 2 | 14.11 | 77.02 | 77.02 |
8 | ******公司 | ******.69 | 12.05 | 1 | 1 | 14.05 | 76.61 | 76.61 |
9 | ******公司 | ******.62 | 11.89 | 2 | 2 | 15.89 | 74.75 | 74.75 |
10 | ******公司 | ******.78 | 10.84 | 1 | 2 | 13.84 | / | / |
11 | ******公司 | ******.64 | 10.94 | 1 | 2 | 13.94 | / | / |
12 | ******公司 | ******.38 | 11.42 | 1 | 0 | 12.42 | / | / |
13 | ******公司 | ******.95 | 10.61 | 2 | 0 | 12.61 | / | / |
14 | ******公司 | ******.92 | 10.97 | 2 | 1 | 13.97 | / | / |
15 | ******公司 | ******.55 | 11.75 | 1 | 1 | 13.75 | / | / |
16 | ******公司 | ******.21 | 11.96 | 1 | 0 | 12.96 | / | / |
17 | ******公司 | ******.44 | 11.04 | 2 | 1 | 14.04 | / | / |
18 | ******公司 | ******.03 | 11.21 | 1 | 0 | 12.21 | / | / |
19 | ******公司 | ******.07 | 11.69 | 1 | 0 | 12.69 | / | / |
拟定中标人:******公司
备注:
本评标结果公示期自2025年**月9日起,至2025年**月1**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
******公司
**年**月**日
相关招采信息
- [中标]上海局集团有限公司徐州机务段辅助电机综合试验台更新成交候选人公示 02月28日
- [中标]上海局集团有限公司徐州机务段转向架转盘更新成交候选人公示 02月28日
- [招标]徐州市审计局徐州市铁路铜山货场与310国道连接线(二环北路西延)工程PPP项目工程决算审计 02月28日
- [中标]上海局集团有限公司徐州机务段电动轨道平车更新成交候选人公示 02月28日
- [招标]城关片区道路连通工程箱变迁移工程造价咨询 02月28日
- [中标]上海局集团有限公司徐州机务段蓄电池搬运车更新成交候选人公示 02月28日
- [中标]上海局集团有限公司徐州机务段缸头螺栓装配机更新成交候选人公示 02月28日
- [招标]徐州市+江苏省丰县中等专业学校+给水工程审计 02月28日
- [招标]徐州华润电力有限公司余氯表试剂询比采购询比采购公告 02月28日
- [招标]南区热电公司2025年供热工程外委设计公告 02月28日
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 评标结果公示
- 软件谷南园总部经济园区二期
- [新]中共南通市通州区委党校新建项目10kV供配电工程-最高限价公示
- [新]中共南通市通州区委党校新建项目室内装饰、智能化工程-最高限价公示
- [新]中共南通市通州区委党校新建项目10kV供配电工程资格后审公告
- [新]中共南通市通州区委党校新建项目室内装饰、智能化工程资格后审公告
- [新]2024年度江苏省南通市海安市老坝港滨海新区高标准农田建设改造提升项目(财政补助节余资金)施工资格后审公告
- 雨花经济开发区产业园区配套基础设施一期工程
- 槐泗镇省级重点及特色镇发展综合示范更新改造工程槐泗镇特色综合示范区更新改造工程—小镇客厅项目招标公告
- 太仓市泽凤文旅发展有限公司实施凤来仪酒店周边配套绿化及市政基础设施改造提升工程太仓市泽凤文旅发展有限公司实施凤来仪酒店周边配套绿化及市政基础设施改造提升工程监理招标公告
- 邹区镇城镇污水收集处理综合改造提升一期项目邹区镇城镇污水收集处理综合改造提升一期项目-邹新花园AB区提升改造工程监理中标结果公告
- 东太湖度假区菀南工业区提质增效一期项目东太湖度假区菀南工业区提质增效一期项目-先导段配套工程施工监理中标候选人公示