您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > [正在公示]2024年寿县茶庵镇高标准农田建设改造提升项目中标候选人公示

[正在公示]2024年寿县茶庵镇高标准农田建设改造提升项目中标候选人公示

发布时间:2024-09-21打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

2024年寿县茶庵镇高标准农田建设改造提升项目

中标候选人公示

 

一、项目名称:******2024年寿县茶庵镇高标准农田建设改造提升项目

二、标段编号:******2024GCSX0137-1

三、项目编号:******2024GCSX0137

四、招标方式:******

五、开标时间:2024920

六、公示时间:2024921日至2024924

七、中标候选人排序:

(一)第一中标候选人:******公司

1)地址:******

2)投标报价:******.33元,得分90.69分。

3)工期:******270(日历天)

4)工程质量:合格

5)项目经理姓名和证书编号:************

6)企业业绩:/

7)项目经理(技术负责人)业绩:项目经理业绩12022年安徽省普济圩农场高标准农田建设项目(二标段);22021年五河县双忠庙镇高标准农田建设项目施工二标段。技术负责人业绩:2022年怀宁县高河镇高标准农田建设项目A标段。

8)获奖项:/

9)响应招标文件要求的资格能力条件:水利水电工程施工总承包贰级资质。

(二)第二中标候选人:******公司

1)地址:******A19

2)投标报价:******.08元,得分90.29分。

3)工期:******270(日历天)

4)工程质量:合格

5)项目经理姓名和证书编号:************

6)企业业绩:/

7)项目经理(技术负责人)业绩:项目经理业绩12020年霍邱县石店镇高标准农田建设项目Ⅶ标段;2、滁州市琅琊区2022年度中央财政水利发展资金小型水库工程设施维修养护项目。技术负责人业绩:肥西县2021年小型病险水库除险加固工程。

8)获奖项:/

9)响应招标文件要求的资格能力条件:水利水电工程施工总承包贰级资质。

(三)第三中标候选人:******公司

1)地址:******1#综合楼****-*

2)投标报价:******.59元,得分90.08分。

3)工期:******270(日历天)

4)工程质量:合格

5)项目经理姓名和证书编号:************

6)企业业绩:/

7)项目经理(技术负责人)业绩:项目经理业绩12020年东至县高标准农田建设项目05标段;2、施家湖一级站升级改造项目。技术负责人业绩:12020年东至县高标准农田建设项目05标段;2、施家湖一级站升级改造项目。

8)获奖项:/

9)响应招标文件要求的资格能力条件:水利水电工程施工总承包贰级资质。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:******处无手写本人签名,工程量清单中安全生产费用低于最高投标限价的2.5%,资格评审、响应性评审不通过;******公司建造师注册证书不在有效期内,资格评审不通过;******公司投标函附录中缺陷责任期未按招标文件要求填写,形式评审不通过;******公司,“现浇C20砼压顶、C20砼预制锁块、现浇C20砼挡土墙”三项报价不在招标文件分项报价参考价规定范围内,响应性评审不通过。

九、招标人:************局、寿县茶庵镇人民政府

十、招标人地址:******

十一、招标人联系人:******张克磊、刘洋 联系方式:******************

十二、招标代理机构:******

十三、招标代理机构地址:******5

十四、招标代理机构项目责任人:史方策、程美燕;联系方式:************

十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)******处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

  议(质疑)联系人:******张克磊、刘洋、张强

  议(质疑)联系电话:************************

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,******处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《******处理暂行办法》******处理。

特此公告。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的