宁波梅山综合保税区物流服务中心工程中标候选人公示
发布时间:2024-12-12打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
******中心工程(******中心工程)中标候选人公示 | |||||||
项目名称 | ******中心工程施工 | 项目编号 | A****** | ||||
招标人 | ******公司 | 招标代理 | ******公司 | ||||
招标控制价 | ******元 | 开标时间 | **年**月**日 09:30 | ||||
公示时间三天,具体以发出时间为准。 | |||||||
经评标委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人 | 负责人资格证书 | 得分 | 中标价(元)/投标浮动率(%) | 工期(交货期) | 质量目标 |
1 | ******公司 | 李新罡 | /浙****** | 98.50 | ******.00 | 120 日历天 | 按国家验收标准一次性验收合格 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
1 | ******公司 | ||||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
1 | ******公司 | 《主要材料(设备)品牌响应表》中所列材料(设备)不全 | |||||
2 | ******公司 | ******处手写本人签名 | |||||
3 | ******公司 | 商务标未附投标函附录 | |||||
4 | ******公司 | 拟派的项目负责人的安全生产考核合格证书(B证)无效 | |||||
5 | ******公司 | 《主要材料(设备)品牌响应表》中所列材料(设备)不全 | |||||
6 | ******公司 | 《主要材料(设备)品牌响应表》中所列材料(设备)不全 | |||||
7 | ******公司 | 拟派的项目负责人的一级建造师电子注册证书显示超出使用时限 | |||||
8 | ******公司 | 《主要材料(设备)品牌响应表》中所列材料(设备)不全 |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
浙江省热门招标
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
浙江省近期招标