您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 嘉兴市污水处理扩容工程外排三期(输送管线及泵站部分)施工18标中标候选人公示

嘉兴市污水处理扩容工程外排三期(输送管线及泵站部分)施工18标中标候选人公示

发布时间:2023-08-07打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
******处理扩容工程外排三期(输送管线及泵站部分)施工18标中标候选人公示
项目编号A******招标方式公开招标
全省统一赋码****-******-**-**-06****-***
工程名称******处理扩容工程外排三期(输送管线及泵站部分)施工18标
招标人******公司
招标代理机构******公司
工程规模项目建设内容概况为“一主线、二支线和四连通”,共需建设总长约62.5km的输送管线,管径为DN1400~DN2200,末端最大污水输送规模为40万m3/d;同时配套建设3座中途泵站,并对现状1#泵站进行扩容改造,并对现状4#、7#、9#泵站进行连通改造。共需建设用地53.06亩.
中标候选人******公司

中标候选人排序第一名第二名第三名
投标报价******.00元

响应招标文件资格
能力条件
市政公用工程施工总承包叁级

项目经理(负责人)王军

项目经理(负责人)
资质证书及编号
浙******

工期90 个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期

承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
******公司 项目负责人未在投标截止时间前验证签到,资格审查不予通过。
******公司 技术标内的工程概况和承包范围与本项目招标要求不一致。技术标中的施工总进度计划与本项目招标要求不一致。
******公司 报价超过最高限价
开标时间****-**-** **:********公司
公示时间**年**月**日—**年**月**日
备注
监督电话******局:******市政务数据办:******

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《******处理办法》七部委第**号相关规定提出。

区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的