山西省晋城晋普山煤业有限责任公司3号风井主、副风机更换系统优化设计(第2次采购)成交候选人公示
公告内容
******公司**号风井主、副风机更换系统优化设计(第2次采购)成交候选人公示
(采购编号:******
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**
******公司**号风井主、副风机更换系统优化设计(第2次采购)(采购项目编号:******
一、评审情况
******公司**号风井主、副风机更换系统优化设计(第2次采购):
1、成交候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
投标报价 |
质量 |
服务周期/服务完成期限 |
1 |
******公司 |
¥538000元 |
符合国家及行业相关规定 |
合同签订后 1 个月之内 |
2 |
******公司 |
¥560000元 |
符合国家及行业相关规定 |
合同签订后1个月之内完成**号风井主、副风机更换系统优化设计 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
1 |
******公司 |
/ |
/ |
2 |
******公司 |
/ |
/ |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
1 |
******公司 |
响应 |
2 |
******公司 |
响应 |
二、否决情况:
******公司响应文件中提供的业绩不属于采购 文件要求的类似项目业绩;******公司响应文件中提供的业绩 1 不属于采购文件要求的类似项目业绩,业绩 2 未提供相对应的任意一张发票;山西煤 ******公司响应文件中提供的业绩均未附相对应的任意一张发票, 评审小组一致认为上述证明材料不符合资格要求,未通过初步评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次采购公告在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招 标采购平台》(新平台)、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:******(集团)******公司
联 系 人:赵强
电 话:******
电子邮件:/
六、联系方式:******
采 购 人:******公司
地 址:******
联 系 人:王杰
电 话:******
电子邮件:******@qq.com
采购代理机构:******
地 址:******
联 系 人:吴丽虎、周田
电 话:******、******(退还保证金)、******(开具发票)、 ******(办公室)
邮 箱:SXMTJLZB09@163.com
监督、投诉电话:******
平台客服电话:******
工作时间:8:**-**:00,14:**-**:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:吴丽虎(签名)
采购人或其采购代理机构:******
相关招采信息
- [招标]安装材料(阳城安阳-演礼产业园)采购公告 02月27日
- [中标]晋城市丹河新城建设投资集团有限公司2025年公务用车车险服务中标候选人公示 02月27日
- [招标]沁水县林墓复合利用试点项目招标公告 02月27日
- [中标]【晋钢控股集团带钢轧机轴承类招标(2.18)】终止公告 02月27日
- [招标]山西长平煤业有限责任公司液压支架电液控配件采购招标公告 02月27日
- 阳城经济技术开发区管理委员会行政审批局关于山西星河碳新材料有限公司新建大宗固废综合利用产业园建设项目水土保持方案报告书的批复
- 中煤集团山西华昱能源有限公司国兴煤业《增加开采4#煤层技改项目安全验收评价报告》项目结果公告
- 招标|京能电力480MW风电项目招标
- 忻保高速公路保德连接线拓宽改造工程监理竞争性磋商公告
- 吕梁市离石区旅游资源普查项目的采购公告
- 山西国金电力有限公司竞价交易J25122024结果公告
- 山西乡宁焦煤集团毛则渠煤炭有限公司块煤智能干选系统安装工程(1标段)招标延期公告
- 山西乡宁焦煤集团毛则渠煤炭有限公司块煤智能干选系统安装工程(1标段)招标变更公告
- 山西省太原固体废物处置中心(有限公司)周转包装物物资采购(1标段)询比采购成交候选人公示
- 长治市消防救援支队长治市消防救援支队及所属大队2024年度灭火救援装备和灭火剂(目录外)统采项目