您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 中星能源动力岛分公司节能技改项目可行性研究报告编制竞争性磋商二次公告--成交结果公示

中星能源动力岛分公司节能技改项目可行性研究报告编制竞争性磋商二次公告--成交结果公示

发布时间:2025-02-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
采购项目编号 XW-招标代理-******
公示发布时间 ****-**-** **:**:**
公示标题 ******公司节能技改项目可行性研究报告编制竞争性磋商二次公告--成交结果公示
成交供应商 ******公司
公示性质 正常公示
行业类型 建设工程
成交价格 260000
价格单位
成交下浮率 0.00000%
公示内容

成交结果公示

 

 ******公司   ******公司节能技改项目可行性研究报告编制  评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商:  ******公司 

成交价格:  260000 

成交下浮率:  / %

工  期:  40  日历天

项目负责人(项目经理):  彭丹蓉 

质量标准:  合格 

2、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

技术
得分

报价
部分

其他
部分

综合
得分

1
******公司
260000
18.33
54.00
17.00
89.33
2
******公司
250000
17.00
56.00
14.00
87.00
3
******公司
215000
19.33
51.80
11.00
82.13
4
******公司
284000
15.67
49.20
6.00
70.87

3、响应文件无效情况

序号 供应商名称 响应文件无效原因
1
******公司
未缴纳磋商保证金
2
******公司
业绩不符合磋商文件要求
3
******公司
业绩不符合磋商文件要求

 

本成交结果公示期自  **年**月**日  起,至  **年**月**日  止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人:****** 纪工

联系电话:****** ******

邮箱:****** jiyingzhi@jsyangjing.com

      采购人:   ******公司  

      日 期:   **年**月**日  

">
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的