苏州平江历史街区保护整治有限责任公司钮家巷31、32、33号,钮家巷34、36号,建新巷63、65、67号修缮工程(苏州市文物保护建筑钮家巷方宅及苏州市控保建筑董氏义庄)
发布时间:2024-05-20打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的******公司钮家巷31、32、**号,钮家巷34、**号,建新巷63、65、**号修缮工程(苏州市文物保护建筑钮家巷方宅及苏州市控保建筑董氏义庄)******公司钮家巷31、32、**号,钮家巷34、**号,建新巷63、65、**号修缮工程(苏州市文物保护建筑钮家巷方宅及苏州市控保建筑董氏义庄)施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法_后审的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价(万元) | 2393.010037 | 2460.474663 | 2460.566283 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.0 | 材料 | 0.0 | 项目负责人 | 宋卫忠 | 张健明 | 李祥 | 负责人证号 | | | | 项目负责人业绩 | | | | 企业业绩 | | | |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | ******网页截图 | 2 | ******公司 | ******网页截图 | 3 | ******公司 | 未提供文物主管部门出具的验收意见函或验收证明 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 5 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 6 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 7 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 8 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 9 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 项目负责人业绩 | 综合分 | 投标报价 | 总分 | 1 | ******公司 | 2.******E7 | 9.17 | 2.0000 | 0.00 | 87.71 | 98.88 | 2 | ******公司 | 2.******E7 | 7.52 | 0.0000 | 0.00 | 85.90 | 93.42 | 3 | ******公司 | 2.******E7 | 7.97 | 0.0000 | 0.00 | 85.90 | 93.87 | 4 | ******公司 | 2.******E7 | 7.91 | 0.0000 | 0.00 | 82.13 | 90.04 | 5 | ******公司 | 2.******E7 | 7.59 | 0.0000 | 0.00 | 85.90 | 93.49 | 6 | ******公司 | 2.******E7 | 7.59 | 0.0000 | 0.00 | 85.90 | 93.49 | 7 | ******公司 | 2.******E7 | 7.97 | 0.0000 | 0.00 | 85.90 | 93.87 | 8 | ******公司 | 2.******E7 | 7.10 | 0.0000 | 0.00 | 85.90 | 93.00 | 9 | ******公司 | 2.******E7 | 7.84 | 0.0000 | 0.00 | 80.95 | 88.79 |
|
7、拟确定中标人:******公司; |
|
8、备注: |
|
本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** **:**:** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。