柯桥至诸暨高速公路工程涉03省道综合管线迁改走廊复绿工程第FL01标段中标候选人公示[A3306010720008069005001]
发布时间:2024-12-13打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
项目名称:******
|
柯桥至诸暨高速公路工程
|
项目代码:
|
****-******-**-**-940203
|
|||||
招标人:******
|
名称:******
地址:******
联系人:******
电话:******
|
代理机构:******
|
名称:******
地址:******
联系人:******
电话:******
|
|||||
标段(包)名称:******
|
柯桥至诸暨高速公路工程涉03省道综合管线迁改走廊复绿工程第FL01标段
|
标段(包)编号:******
|
A******
|
|||||
投标人资格能力要求:
|
暂无
|
|||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
1 | ******公司 | 6,203,638.00元 | 0 | 何永军 | 证书名称及编号 : | 施工总承包·公路工程·公路工程三级 | ||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
1
|
|
未在“第九章 投标文件格式”的“投标人的信誉情况表”后附投标人在“信用中国”******网页截图;“第九章 投标文件格式”的“履约行为表”第2、3条的时间填写错误;投标文件中第二个信封(报价文件)中“合同用款估算表”中计入暂列金额;投标文件制作不符合投标人须知前附表第3.7.3项的规定;提供的报价文件中工程量清单单价分析表缺失;投标文件中第二个信封(报价文件)中“合同用款估算表”中计入暂列金额;投标文件中第二个信封(报价文件)中“合同用款估算表”中计入暂列金额;提供的投标报价汇总表“暂列金额”无数字;投标文件制作不符合投标人须知前附表第3.7.3项的规定;投标文件中第一个信封中资格审查资料中(三)财务能力承诺书未签字;“第九章 投标文件格式”的“拟委任的项目经理、项目技术负责人资历表”后未按投标人须知前附表第3.5.5项要求附技术负责人身份证复制件;提供的已标价工程量清单未附工程量清单说明;投标文件制作不符合投标人须知前附表第3.7.3项的规定;投标文件制作不符合投标人须知前附表第3.7.3项的规定;“第九章 投标文件格式”的“承诺函”招标人名称填写错误;提供的已标价工程量清单未附工程量清单说明;未在“第九章 投标文件格式”的“投标人的信誉情况表”后附投标人在“信用中国”******网页截图;投标文件制作不符合投标人须知前附表第3.7.3项的规定;提供的已标价工程量清单未附工程量清单说明;投标文件制作不符合投标人须知前附表第3.7.3项的规定;投标文件制作不符合投标人须知前附表第3.7.3项的规定;投标文件中第二个信封(报价文件)中“合同用款估算表”中计入暂列金额;提供的已标价工程量清单未附工程量清单说明;投标文件制作不符合投标人须知前附表第3.7.3项的规定;提供的投标报价汇总表“暂列金额”无数字;提供的已标价工程量清单未附工程量清单说明;未在“第九章 投标文件格式”的“投标人的信誉情况表”后附投标人在“信用中国”******网页截图
|
||||||
其他招标文件约定应公示的内容:******
|
|
|||||||
公示起止日期:
|
****-**-**至****-**-**
|
|||||||
提出异议的渠道和方式:******
|
说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:绍兴市政务服务办 电话:************
|
|||||||
评标时间:
|
****-**-** **:**:**
|
评标地点:******
|
515
|
|||||
行政监督机构:******
|
绍兴政务服务办公室
|
电话:******
|
******
|
|||||
信息来源:
|
绍兴市公共资源交易平台
|
接收时间:
|
****-**-**
|
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
浙江省热门招标
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
浙江省近期招标
- 浙江中瑞工程管理有限公司关于湖州学院设计学院环境设计模块采购项目中标(成交)结果公告
- 蒙山雅苑小区消防维修工程
- 宁海县桃源街道金山路139号等部分办公用房及场地租金评估
- 文二路(彭民路-东三环)新建工程综合管线改迁工程(预算审核)
- 大碶街道“村村联建”共富活动(结算审核)
- 2025年海曙区建设用砂和新型墙体材料质量检测
- 2025年东郊街道传统文化体验空间服务购买项目比选结果公告
- 宁波市鄞州区住房和城乡建设局徐戎地块棚改安置房项目基本建设专户竞争性选择项目比选结果公告
- 象山县2024-2025年城镇危旧房改造提升工程-石浦镇金山路1-19号楼房屋工程比选结果公告
- 2025年度北仑区公路与运输管理中心公众责任险服务