闻堰街道水系调整建设与水环境综合治理项目一期项目
公告内容
关于中标候选人公示
项目名称:******闻堰街道水系调整建设与水环境综合治理项目一期项目 公示时间:2025年01月17日至2025年01月20日
推荐中标候选人 | 投标报价 (元) | 工期 (日历天) | 质量目标 | 资格能力 | 拟委任项目负责人 | 综合 得分 | 排序 | |||
企业 资质 | 其他 | 姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||
******公司 | ****** | **日历天 | 合格 | 水利水电工程施工总承包贰级 | / | 严萍 | 注册 建造师 | 水利水电工程二级 浙****** | 96.94 | 1 |
否决投标原因及依据
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 |
1 | ******公司 | 投标文件内未提供“资质动态核查结果证明”。 | 不符合投标资格要求。 |
2 | ******公司 | 投标文件内未提供项目人员“与投标人单位有合法的工资关系”。 | 不符合投标人须知9.2“对投标人的纪律要求”。 |
中标候选人相关业绩
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位 (项目业主) | 与评审有关的时间、规模、 技术指标及其他要求 | 提交证明材料内容 |
/ | / | / | / | / |
招标文件规定公示的其他内容
/ |
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起**日内作出答复。 | |||
招标人 | ******公司 | 代理机构 | ******公司 |
联系人 | 但国林 | 联系人 | 郑云 |
联系电话 | ****** | 联系电话 | ****** |
联系地址 | 萧山区湘湖金融小镇二期中区块南岸**号楼 | 联系地址 | 萧山区晨晖路**号南和城4幢1单元**楼 |
注:1、评定分离项目排序无需填写;
2、中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;
3、招标文件规定公示的其他内容栏,根据招标文件约定公示,如项目班子配备情况表等;
4、未涉及的内容可以不填或填“/”。
相关招采信息
- [中标]中铁十六局集团有限公司杭州至德清市域铁路二标段三工区项目部五金材料中标结果公示 02月23日
- [中标]杭州公司2025年度展示区精装修工程年度合作 02月23日
- [招标]上海局集团公司杭州北车辆段风源净化器更新采购公告 02月23日
- [招标]杭州市余杭区闲林和睦小学贤和校区2025年食堂服务外包项目合同 02月23日
- [中标]杭州市余杭区闲林和睦小学贤和校区2025年食堂服务外包项目合同公告 02月23日
- [中标]杭州大厦B座2-3层卫生间改造项目[A3301050100525451001211] 02月22日
- [中标]杭政储出[2024]62号商业商务兼社会停车场项目设计-采购-施工(EPC)总承包[A3301050100524548001111] 02月22日
- [中标]杭政储出[2024]62号商业商务兼社会停车场项目监理[A3301050100525061001211] 02月22日
- [中标]浙江省成套工程有限公司关于杭州市源清第二高级中学弱电综合布线中标(成交)结果公告 02月22日
- [中标]浙江省成套工程有限公司关于杭州市源清第二高级中学报告厅舞台系统设施中标(成交)结果公告 02月22日
- 国科大杭高院双浦校区项目
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程招标公告变更公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程中标候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 德清县中医院整体迁建工程智能化项目评标专家公示
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 中铁十四局集团有限公司329国道上虞至临安公路柯桥钱清至萧山界段改建工程TJ1标项目经理部反光背心
- 中铁十六局集团有限公司杭州至德清市域铁路二标段三工区项目部五金材料中标结果公示
- 温岭市坞根镇人民政府2025年3月至4月政府采购意向
- 关于黄岩第三人民医院食堂外包采购的公开招标公告[台州市玖诚工程管理有限公司]
- 传新纸箱报价中标结果公示
- 浙江交工集团股份有限公司文成县产城融合共富发展基础设施项目-基地配套道路工程(文成南互通至黄坦产业园区公路工程)第SG01标段项目经理部绿化材料询比采购项目成交公告
- 浙江交工集团股份有限公司文成县产城融合共富发展基础设施项目-基地配套道路工程(文成南互通至黄坦产业园区公路工程)第SG01标段项目经理部路基边坡安全防护设施材料询比采购项目成交公告
- 杭州公司2025年度展示区精装修工程年度合作
- 上海局集团公司杭州北车辆段风源净化器更新采购公告
- 杭州市余杭区闲林和睦小学贤和校区2025年食堂服务外包项目合同