[新]星绣湾工程电气设备采购(标段三10kV开关柜)中标候选人公示
发布时间:2024-02-28打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的星绣湾工程电气设备采购(标段三10kV开关柜)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | 法泰电器(江苏)******公司 | 投标报价 | ******.7元 | ******.12元 | ******.48元 | 项目负责人 | // | // | // | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 提供业绩不满足招标文件要求。 | 2 | ******公司 | 提供业绩不满足招标文件要求。 | 3 | 迈伯特(江苏)******公司 | 提供业绩不满足招标文件要求。 | 4 | ******公司 | 提供业绩不满足招标文件要求。 | 5 | ******公司 | 提供业绩不满足招标文件要求。 | 6 | ******公司 | 提供业绩不满足招标文件要求。 | 7 | ******公司 | 提供业绩不满足招标文件要求,未按招标文件要求提供型式试验报告。 | 8 | ******公司 | 提供业绩不满足招标文件要求。 | 9 | ******公司 | 提供业绩不满足招标文件要求。 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | ******公司 | ******.00 | 96.06 | 96.06 | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | ******公司 | ******.00 | 94.92 | 94.92 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | ******公司 | ******.26 | 99.19 | 99.19 | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | ******公司 | ******.00 | 97.32 | 97.32 | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | ******公司 | ******.70 | 99.98 | 99.98 | 电子保证金 | 电子保证金 | 6 | ******公司 | ******.04 | 98.8 | 98.80 | 电子保证金 | 电子保证金 | 7 | ******公司 | ******.12 | 98.36 | 98.36 | 电子保证金 | 电子保证金 | 8 | ******公司 | ******.00 | 98.46 | 98.46 | 电子保证金 | 电子保证金 | 9 | ******公司 | ******.12 | 99.67 | 99.67 | 电子保证金 | 电子保证金 | 10 | ******公司 | ******.00 | 96.98 | 96.98 | 电子保证金 | 电子保证金 | 11 | ******公司 | ******.00 | 98.7 | 98.70 | 电子保证金 | 电子保证金 | 12 | ******公司 | ******.00 | 97.39 | 97.39 | 电子保证金 | 电子保证金 | 13 | ******公司 | ******.82 | 98.4 | 98.40 | 电子保证金 | 电子保证金 | 14 | ******公司 | ******.00 | 98.92 | 98.92 | 电子保证金 | 电子保证金 | 15 | ******公司 | ******.00 | 98.57 | 98.57 | 电子保证金 | 电子保证金 | 16 | ******公司 | ******.00 | 98.98 | 98.98 | 电子保证金 | 电子保证金 | 17 | ******公司 | ******.00 | 94.57 | 94.57 | 电子保证金 | 电子保证金 | 18 | ******公司 | ******.00 | 98.26 | 98.26 | 电子保证金 | 电子保证金 | 19 | ******公司 | ******.00 | 95.35 | 95.35 | 电子保证金 | 电子保证金 | 20 | 法泰电器(江苏)******公司 | ******.48 | 99.58 | 99.58 | 电子保证金 | 电子保证金 | 21 | ******公司 | ******.00 | 95.56 | 95.56 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。