您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 重庆市招投标信息 > 酉阳县木叶乡干田村5组烂古溪至温泉通畅及安防工程(竞争性比选)的中标结果公示

酉阳县木叶乡干田村5组烂古溪至温泉通畅及安防工程(竞争性比选)的中标结果公示

发布时间:2024-09-27打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

酉阳县木叶乡干田村5组烂古溪至温泉通畅及安防工程

中标结果公示表

(公示期:2024927日至2024929日)

项目标段名称

酉阳县木叶乡干田村5组烂古溪至温泉通畅及安防工程

最高限价(或招标控制价)(元)

 ******.00

项目编码

******

招标公告编号

/

比选人

酉阳土家族苗族自治县木叶乡人民政府

比选人联系电话

******

比选代理机构

 ******公司

比选代理机构联系电话

******

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

******公司

******.73

达到比选文件要求

达到比选文件要求

任贵华

二级建造师

******

第二名

******公司

******.28

达到比选文件要求

达到比选文件要求

秦海华

二级建造师

******

第三名

******公司

******.79

达到比选文件要求

达到比选文件要求

龚万兵

二级建造师

******

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

一中标候选人:******公司

企业资质:公路工程施工总承包叁级

第二中标候选人:******公司

企业资质:公路工程施工总承包叁级

第三中标候选人:******公司                                    

企业资质:公路工程施工总承包叁级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:******公司资格审查资料中“项目经理承诺书”未按比选文件要求粘贴项目经理近期2寸照片原件,资格审查不合格;******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司未递交资格审查原件,按比选人须知前附表第1.4.1款第9条规定,资格审查不合格。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(包括形式评审、资格评审、响应性评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******酉阳土家族苗族自治县木叶乡人民政府   (联系人:******老师,联系电话:************)提出异议。

比选人(盖章): 酉阳土家族苗族自治县木叶乡人民政府  

 

 

                                          

                            2024927                                                              

比选代理机构(盖章): ******公司

 

 

 

 

                         2024927  

 

注:1.比选人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




中标结果公示.pdf

 

申请履约保函/低价风险担保保函

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的