您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 启东市锦汇科创园配套城家人才公寓装修工程施工监理中标候选人公示

启东市锦汇科创园配套城家人才公寓装修工程施工监理中标候选人公示

发布时间:2025-02-20打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
工程建设项目中标候选人公示
编号:******
        根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的启东市锦汇科创园配套城家人才公寓装修工程施工监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
1、中标候选人情况
  中标候选人名称 投标报价(元/%) 项目负责人
第一名 ******公司 329800.0 周银霞
第二名
第三名
 
2、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ******公司 企业类似业绩不符合招标文件要求,未提供造价控制人员证书。
2 ******公司 企业类似业绩不符合招标文件要求,未提供造价控制人员证书不符合招标文件要求。
3 ******公司 企业类似业绩不符合招标文件要求。
4 ******公司 企业类似业绩不符合招标文件要求。
5 ******公司 企业类似业绩不符合招标文件要求
6 ******公司 企业类似业绩不符合招标文件要求。
7 ******公司 企业类似业绩的中标单位与投标单位名称不一致,不符合招标文件要求。
 
3、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/%) 报价得分 总分
1 ******公司 329800.0 99.02 99.02
2 ******公司 302600.0 98.28 98.28
3 ******公司 292400.0 98.0 98.0
4 ******公司 425000.0 95.13 95.13
5 ******公司 435200.0 94.29 94.29
6 ******公司 530400.0 86.48 86.48
7 ******公司 537200.0 85.92 85.92
8 ******公司 312800.0 98.56 98.56
9 ******公司 302600.0 98.28 98.28
 
4、拟确定中标人:******公司
 
        本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
招标人:******
日期:****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的