东门古街海绵化改造项目[中标公示]
公告内容
中标结果公示
项目编号: E******
本项目于2025年1月9日9:00 在三明市沙县区******中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、招标工程项目概况
招标人:************公司
项目名称:******东门古街海绵化改造项目
招标方式:******公开招标
评标办法:简易评标法
2、中标人名称及相关内容
中标人:******公司;中标价:******元;
项目负责人姓名: 王武芳 ;建造师注册编号:闽****** 。
工期要求:总工期为240个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)******网施工。
质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准。
3、被确定为废标的投标人名称及原因:******公司拟派出的项目负责人未提供合格、有效的安全生产考核合格证书B证,不符合评标办法和标准中的第4.1.9条规定,予以废标。
4、评标委员会成员名单:吴剑华(组长)、李强、林荣、吴观宇、陈弘毅。
5、公示时间
公示期为 2025年1月13日至2025年1月23日
6、联系方式
招标人:************公司
地址:******福建省三明市沙县区水东路**号
电话:************
联系人:*******女士
招标代理机构:************公司
地址:******沙县区凤岗新城西路19-**号
电话:************
联系人:*******先生
招投标监督机构名称:************局
联系电话:************
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《******处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
日期:2025年1月13日
相关招采信息
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 惠安县医院2025年01月至2025年02月政府采购意向
- 滨海院区净化空调系统设备及新风风柜维保人工服务采购公开招标招标公告
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 漳州市芗城区2025年老旧小区改造项目-方案及初步设计阶段中标候选人公示(暨中标结果公示)
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布