【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目(二次)中标候选人公示
发布时间:2025-02-20打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
容城县RC**-**单元豪丹路北侧地块电力、******网项目(二次)中标候选人公示
招标项目名称:****** | 容城县RC**-**单元豪丹路北侧地块电力、******网项目(二次) |
招标项目编号:****** | XAPR•RG****** |
公示名称:****** | 容城县RC**-**单元豪丹路北侧地块电力、******网项目(二次)中标候选人公示 |
公示编号:****** | XAPR•RG****** |
公示内容
标段: | 容城县RC**-**单元豪丹路北侧地块电力、******网项目(二次) | ||
所属专业: | 建筑市政 | 所属地区: | 容城县 |
开标时间: | **年**月**日 | 开标地点:****** | 容城县第一开标室 |
公示开始日期: | **年**月**日 | 公示截止日期: | **年**月**日 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (万元) | 评标价格 (万元) | 质量标准 | 工期 (交货期) |
1 | ******公司 | 1115.434919 | 1070.434919 | 合格 | **日历天 |
2 | ******公司 | 1115.536859 | 1070.536859 | 合格 | **日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ******公司 | 宜林林 | 高级工程师 | 注册一级建造师 | 冀****** |
2 | ******公司 | 张志猛 | 工程师 | 注册一级建造师 | 鄂****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ******公司 | 满足招标文件要求 |
2 | ******公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******公司 | 宜林林 | 天德路(松柏路-温泉路) | ******公司 | ****-**-** | ******.08元 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
1 | ******公司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
2 | ******公司 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
1 | ******公司 | 26.55 | 23.63 | 25.31 | 26.90 | 26.36 |
2 | ******公司 | 25.00 | 22.01 | 24.30 | 20.60 | 26.08 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******公司 | 60.0000 | 93.75 |
2 | ******公司 | 60.0000 | 87.60 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******公司 | 未提供技术负责人、专职安全员证明材料 |
7.提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式
招标人 | ******公司 | 招标代理机构 | ******公司 |
联系人 | 阴雪峰 | 联系人 | 魏海路、尹志鹏 |
地址 | 河北省保定市容城县容城镇奥威路**号**室 | 地址 | 保定市莲池区百楼镇联东U谷新兴科技谷**号楼 |
电话 | ****** | 电话 | ****** |
电子邮箱 | / | 电子邮箱 | hbtdzb2@126.com |
8.发布媒介
雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 |
9.其他公示内容
/ |
附件:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
河北省热门招标
- 定州市香江医学养老康复中心
- 芳华嘉苑项目中标公告
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 【邯郸市海翔学校迁建项目方案设计及初步设计】中标结果公示
- [鹿泉区]石家庄市鹿泉区职业教育中心迁建项目工程施工项目(二期)中标候选人公示
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- [元氏县]元氏县第二中学新建教学楼工程总承包(重新招标)公开招标公告
- 河北涿州高新技术产业开发区总部基地基础设施建设项目工程施工二标段
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告