您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 温岭市妇幼公共卫生中心新建工程双层机械车位工程中标公示

温岭市妇幼公共卫生中心新建工程双层机械车位工程中标公示

发布时间:2024-12-19打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
******中心新建工程双层机械车位工程2024**月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《******处理办法》的规定进行。项目名称******中心新建工程双层机械车位工程招标方式公开招标招标人******院招标代理******公司公示时间20241219日至20241223异议受理单位******院联系电话******地址城东街道下保路102投诉受理单位******局联系电话****-*******地址温岭市城东街道横湖中路188中标候选人情况第一中标候选人名称******公司响应招标文件要求的资格条件中华人民共和国特种设备生产许可证(起重机械制造(含安装、修理、改造):机械式停车设备投标报价******工期配合总包工期(自接到招标人书面交货通知起60日历天内完成交货及安装调试工作)质量标准合格评标情况资信得分:2;技术得分54.07商务得分:39.97总得分:96.04第二中标候选人名称******公司响应招标文件要求的资格条件中华人民共和国特种设备生产许可证(起重机械制造(含安装、修理、改造):机械式停车设备投标报价******工期配合总包工期(自接到招标人书面交货通知起40日历天内完成交货及安装调试工作)质量标准合格评标情况资信得分:2;技术得分52.59商务得分:38.64总得分:93.23否决投标原因及依据序号投标人名称存在问题否决投标依据1******公司未提供有效的温岭市建设工程诚信投标承诺书根据招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的