您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 泗阳县三庄乡2020年农村公路提档升级工程项目中标候选人公示

泗阳县三庄乡2020年农村公路提档升级工程项目中标候选人公示

发布时间:2020-06-18打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县三庄乡人民政府泗阳县三庄乡**年农村公路提档升级工程项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.64
项目负责人 程彬
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.25
项目负责人 刘邦胜
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.01
项目负责人 王海艳
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 未按招标文件要求提交投标保证金。

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
2 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
3 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
4 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
5 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
6 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
7 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
8 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
9 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
10 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
11 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
12 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
13 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
14 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
15 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
16 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
17 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
18 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
19 ******公司 -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ******公司 ******.53 89.24 -- -- 4.06 93.30
2 ******公司 ******.59 85.12 -- -- 3.68 88.80
3 ******公司 ******.26 90.66 -- -- 4.02 94.68
4 ******公司 ******.07 93.28 -- -- 4.05 97.33
5 ******公司 ******.78 90.81 -- -- 4.28 95.09
6 ******公司 ******.01 94.04 -- -- 4.22 98.26
7 ******公司 ******.93 88.43 -- -- 4.25 92.68
8 ******公司 ******.73 90.86 -- -- 4.5 95.36
9 ******公司 ******.64 94.52 -- -- 4.24 98.76
10 ******公司 ******.95 91.42 -- -- 4.47 95.89
11 ******公司 ******.71 92.13 -- -- 4.5 96.63
12 ******公司 ******.53 88.55 -- -- 4.5 93.05
13 ******公司 ******.25 94.72 -- -- 4.0 98.72
14 ******公司 ******.12 93.14 -- -- 4.01 97.15
15 ******公司 ******.82 90.16 -- -- 4.01 94.17
16 ******公司 ******.99 91.14 -- -- 4.12 95.26
17 ******公司 ******.65 91.09 -- -- 4.5 95.59
18 ******公司 ******.50 91.5 -- -- 4.18 95.68
19 ******公司 ******.55 81.71 -- -- 3.58 85.29

    6、拟确定中标人:******公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的