您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 徐州经济技术开发区运河祥苑(一期)经济适用房附属工程(技防施工)二标段中标候选人公示第1次

徐州经济技术开发区运河祥苑(一期)经济适用房附属工程(技防施工)二标段中标候选人公示第1次

发布时间:2024-07-16打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

徐州经济技术开发区运河祥苑(一期)经济适用房附属工程(技防施工)二标段评标结果公示

(标段编号:******

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司建设的徐州经济技术开发区运河祥苑(一期)经济适用房附属工程(技防施工)二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******公司

******公司

******公司

投标报价(元)

******.66

******.30

******.51

项目负责人

杜 鹏

徐 翔

李洪森

暂估价

(万元)

 

工程

B地块80000元;A2地块55000元;C区室外道闸2000元

材料

0.00

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

不符合招标文件 2.2.3 响应性评审标准投标保证金要求

2

******公司

未按招标文件要求提供投标保证金

3

******公司

不符合招标文件 2.2.3 响应性评审工期要求

4

******(集团)******公司

未按招标文件要求提供投标保证金

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

序 号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

******公司

******.66

99.03

99.03

2

******公司

******.30

98.91

98.91

3

******公司

******.51

98.88

98.88

4

******公司

******.41

98.88

98.88

5

******公司

******.77

98.88

98.88

6

******公司

******.9

98.88

98.88

7

******公司

******.39

98.88

98.88

8

******公司

******.8

98.80

98.80

9

******公司

******.62

98.73

98.73

10

******公司

******.45

98.73

98.73

11

******公司

******.81

98.73

98.73

12

******公司

******.63

98.58

98.58

13

******公司

******.25

98.58

98.58

14

******公司

******.16

98.58

98.58

15

******公司

******.10

98.58

98.58

拟确定中标人:******公司

本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

******公司

**年**月**日

 

 

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的