徐州经济技术开发区运河祥苑(一期)经济适用房附属工程(技防施工)一标段中标候选人公示第1次
公告内容
徐州经济技术开发区运河祥苑(一期)经济适用房附属工程(技防施工)一标段评标结果公示
(标段编号:******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司建设的徐州经济技术开发区运河祥苑(一期)经济适用房附属工程(技防施工)一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******(集团)******公司 | |
投标报价(元) | ******.88 | ******.83 | ******.37 | |
项目负责人 | 邓兴兵 | 付彩云 | 孙 鹏 | |
暂估价 (万元)
| 工程 | A-1地块90000元;D-1地块95000元;D-2,A-3地块7500元 | ||
材料 | 0.00 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ******公司 | 不符合招标文件 2.2.3 响应性评审标准投标保证金要求 |
2 | ******公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
3 | ******公司 | 不符合招标文件 2.1.1 评标入围条件 2 规定 |
三、投标报价修正:无
四、所有投标人得分汇总表:
序 号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 合计得分 |
1 | ******公司 | ******.88 | 95.88 | 95.88 |
2 | ******公司 | ******.83 | 95.88 | 95.88 |
3 | ******(集团)******公司 | ******.37 | 95.88 | 95.88 |
4 | ******公司 | ******.15 | 95.62 | 95.62 |
5 | ******公司 | ******.10 | 95.62 | 95.62 |
6 | ******公司 | ******.48 | 95.62 | 95.62 |
7 | ******公司 | ******.99 | 95.62 | 95.62 |
8 | ******公司 | ******.43 | 95.62 | 95.62 |
9 | ******公司 | ******.00 | 94.96 | 94.96 |
10 | ******公司 | ******.86 | 94.78 | 94.78 |
11 | ******公司 | ****** | 94.76 | 94.76 |
12 | 中维景华建设(苏州)******公司 | ****** | 94.76 | 94.76 |
13 | ******公司 | ******.48 | 94.76 | 94.76 |
14 | ******公司 | ******.06 | 94.75 | 94.75 |
15 | ******公司 | ******.99 | 94.75 | 94.75 |
拟确定中标人:******公司
本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
******公司
**年**月**日
相关招采信息
- [中标]上海局集团有限公司徐州机务段辅助电机综合试验台更新成交候选人公示 02月28日
- [中标]上海局集团有限公司徐州机务段转向架转盘更新成交候选人公示 02月28日
- [招标]徐州市审计局徐州市铁路铜山货场与310国道连接线(二环北路西延)工程PPP项目工程决算审计 02月28日
- [中标]上海局集团有限公司徐州机务段电动轨道平车更新成交候选人公示 02月28日
- [招标]城关片区道路连通工程箱变迁移工程造价咨询 02月28日
- [中标]上海局集团有限公司徐州机务段蓄电池搬运车更新成交候选人公示 02月28日
- [中标]上海局集团有限公司徐州机务段缸头螺栓装配机更新成交候选人公示 02月28日
- [招标]徐州市+江苏省丰县中等专业学校+给水工程审计 02月28日
- [招标]徐州华润电力有限公司余氯表试剂询比采购询比采购公告 02月28日
- [招标]南区热电公司2025年供热工程外委设计公告 02月28日
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 评标结果公示
- 软件谷南园总部经济园区二期