您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 九龙原三星小学修缮项目

九龙原三星小学修缮项目

发布时间:2024-09-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

九龙原三星小学修缮项目项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
******公司
50.613521
30
合格
否决单位及原因:******公司,高于最高限价!;******公司,高于最高限价!;湖州中顺建设******公司,高于最高限价!;******公司,高于最高限价!;******公司,高于最高限价!;浙江灵江建设******公司,高于最高限价!;******公司,高于最高限价!;******公司,高于最高限价!;浙江旭枫******公司,高于最高限价!;******公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;金华龙耀建设******公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;******公司,投标文件不符合要求,;安徽航升建设工******公司,投标文件不符合要求,;******公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;河南筑桥建工有限公司,资质动态核查结果证明不在有效期内;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至 09 月 27 日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:************
投诉受理电话:******
  
作社
2024926
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的