Z1310002404812001廊坊经济技术开发区新世纪中学2024年计算机教室设备购置项目结果公告
公告内容
-
我要报名
-
我要分享
-
我要打印
网站首页
******厅
交易公告
政府采购
中标、成交结果公告项目编号:******Z******
一 、 项目编号:****** Z******、HBZR-****-***
二 、 项目名称:****** **年计算机教室设备购置项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:******
统一社会信用代码: ******D
供应商地址:****** **号
中标(成交)金额:****** 912288.00 元
四、主要标的信息
货物 类 |
货物 名称:****** 笔记本电脑 、 教师计算机 、 学生计算机 、 接入交换机 、 机柜 等 货物品牌 :联想开天 、 联想开天 、 联想开天 、顺维芯、兴华 等 规格型号:开天 N60z G1d-A009、开天M50z G1t-D026、开天M50z G1t-D026、SV-POEG4P2424AF-1000W、22U等 数量: 1批 单价(元): 912288.00 金额(元): 912288.00 评审总得分: 95.80 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:****** 、曹橙(采购人代表)
六、代理服务收费标准 :参照国家标准
收费 金额:****** 13600元
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:廊坊经济技术开发区新世纪中学
地 址:****** **号
联 系 人:曹橙
联系方式:****** ******
2.采购代理机构信息
名 称: 河北 ******公司
地 址:****** **号金昭大厦A座一层**室
联 系 人:邢浩、于璇
联系方式:****** ******
3.项目联系方式
项目联系人:******
联系方式:****** ******
附件:
公示信息
采购项目名称:****** 廊坊经济技术开发区新世纪中学 2024 年计算机教室设备购置项目
采购项目编号:****** Z****** 、 HBZR-****-***
公示内容:******
标段: 廊坊经济技术开发区新世纪中学 2024 年计算机教室设备购置项目 | |
开标时间: 2024 年 10 月 17 日 9:00 | 开标地点:****** ******中心(河北省公共资源交易服务平台) |
公示开始日期: 2024 年 10 月 21 日 | 公示截止日期: 2024 年 10 月 22 日 |
1.中标(成交)供应商( 货物 类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价 | 规格型号 |
1 | 廊坊经济技术开发区新世纪中学 2024 年计算机教室设备购置项目 | 笔记本电脑、教师计算机、学生计算机、接入交换机、机柜等 | 联想开天、联想开天、联想开天、顺维芯、兴华等 | 1 批 | 912288.00 元 | 开天 N60z G1d-A009 、开天 M50z G1t-D026 、开天 M50z G1t-D026 、 SV-POEG4P2424AF-1000W 、 22U 等 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商 名称 | 响应情况 |
1 | ******公司 | 响应 |
3. 1 所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委 D | 评委 E |
1 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | ******公司 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
3 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3.2 所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委 D | 评委 E |
1 | ******公司 | 16 | 7 | 12 | 9 | 12 |
2 | ******公司 | 51 | 52 | 49 | 47 | 50 |
3 | ******公司 | 19 | 18 | 16 | 14 | 13 |
4 | ******公司 | 19 | 15 | 18 | 14 | 19 |
3.3 所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******公司 | 39.41 | 50.61 |
2 | ******公司 | 40 | 95.8 |
3 | ******公司 | 39.74 | 56.74 |
4 .采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******公司 | 未按招标文件要求提供营业执照,资格审查 不通过 |
2 | ******公司 | ******公司名称,符合性评审不通过 |
5 .提出异议的渠道和方式:******
联系方式
采购人: 廊坊经济技术开发区新世纪中学 | 政府采购代理机构:****** 河北 ******公司 |
地址:****** 廊坊经济技术开发区四海路 165 号 | 地址: 河北省廊坊市广阳区西昌路 288 号金昭大厦 A 座一层 103 室 |
联系人:****** 曹橙 | 联系人:****** 邢浩、于璇 |
电话:****** ****** | 电话:****** ****** |
电子邮箱:****** / | 电子邮箱:****** langfangzhongrui@126.com |
6 .其他公示内容:****** /
相关招采信息
- [招标]廊坊市中医医院廊坊市中医院(北院区)规培基地、考试基地装修改造项目竞争性磋商公告 02月24日
- [中标]廊坊市残疾人联合会第十五届残疾人健身周活动服务项目中标公告 02月24日
- [中标]香河县环卫作业设备更新项目一标段合同 02月24日
- [中标]香河县环卫作业设备更新项目二标段合同 02月24日
- [招标]廊坊经济技术开发区2024年热力增容及管网改造工程招标公告 02月24日
- 职工送温暖慰问活动用品项目成交公告
- 武安市行政审批局2025年委托咨询评估机构服务项目框架协议征集公告
- 沧冷公司-填料支撑成交公告
- 安国市消防救援大队安国市振兴路消防救援站购置车库门采购项目成交公告
- 邯郸市2025年普通干线公路养护专项工程施工招标公告
- 新乐市景羲社区(一期)地源热泵供暖制冷项目项目(01标段(包))招标公告
- 【张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(长治道)市政基础设施建设工程】招标公告
- 【中国联通(怀来)大数据创新产业园项目(DC6土建新建工程)施工】资格预审公告(代招标公告)
- 邯郸市永年区公益性骨灰堂附属工程项目(货物采购部分)招标公告
- [新乐市]新乐市景羲社区(一期)地源热泵供暖制冷项目项目(01标段(包))招标公告