高桥二期配售型保障性住房建设项目施工二标段中标候选人公示
发布时间:2025-01-21打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
A******
中标候选人公示
******公司 受 ******公司 的委托,对 高桥二期配售型保障性住房建设项目施工二标段及监理二标段高桥二期配售型保障性住房建设项目施工二标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
******公司 | ******.1元 | **天 | 合格 | 马圆圆 | 宁****** |
******公司 | ******.24元 | **天 | 合格 | 马谦 | 宁****** |
******公司 | ******.55元 | **天 | 合格 | 王伟 | 宁****** |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ******公司 | 建造师无有效电子注册证 |
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,******公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:************网和中国招标投标公共服务平台
六、公示期:****-**-**至****-**-**
七、联系方式:******
招 标 人:******公司 联 系 人:李翔 电 话:******
代理机构:******
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
******公司
日期:****-**-** **:**:**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
宁夏热门招标
宁夏近期招标
- 西吉县2025年经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”政府购买服务项目
- 银川西夏陵区管理处西夏陵申报世界遗产——西夏陵文化旅游专项规划采购合同
- 吴忠市人民政府办公室复印纸采购吴忠市人民政府办公室复印纸采购验收报告
- 中宁县商务和投资促进局办公用品采购宁夏回族自治区政府采购中心销售合同
- 宁夏财经职业技术学院采购电脑项目宁夏财经职业技术学院采购电脑项目
- 中铝物资有限公司中铝集团宁夏地区项目二月钢材采购(招标公告)
- 银川市回民殡仪馆墓区道路硬化工程竞争性磋商
- 2025年宁夏“3.24世界防治结核病日”系列宣传活动项目综合评比公告
- 西夏区2025年政府购买精神障碍社区康复服务项目竞争性磋商公告
- 宁夏回族自治区第四人民医院第三方体检车服务项目竞争性磋商