您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河南省招投标信息 > 2024年开封市祥符区农村公路村道项目预安排第一标段结果公告

2024年开封市祥符区农村公路村道项目预安排第一标段结果公告

发布时间:2024-12-27打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

2024年开封市祥符区农村公路村道项目预安排

第一标段结果公告

一、招标项目说明
   
******中心的委托,就2024年开封市祥符区农村公路村道项目预安排进行公开招标,于20241219******中心依法进行开标和评标活动。定标委员会按照定标原则、方法和程序,于20241227******中心开标一室通过核查抽取法进行定标。现将本次中标结果公告如下:

二、项目概况与招标范围

2.1项目名称:******2024年开封市祥符区农村公路村道项目预安排

2.2项目编号:******-****-**

2.3建设地点:******

2.4投资金额:************.89

2.5项目概况:******2024年开封市祥符区农村公路村道项目预安排,本工程位于开封市祥符区

2.6标段划分:本项目共划分为三个标段

第一标段:2024年开封市祥符区农村公路村道项目预安排施工(土山岗、邱堤寺、大门寨、王庵、任和屯、段砦)

2.7计划工期(服务期限):

第一标段:50日历天。

2.8质量要求:合格。

2.9招标范围:******

第一标段:工程量清单、图纸(含图纸变更)及招标文件中规定的所有内容

三、开标时间:2024121909:30

评标时间:2024121912:30

定标时间:2024122715:00

四、评标、定标委员会成员名单:******

1、评委组长:马妙月

其他评委成员:彭介田,潘宏伟,周延凯,刘洋涛,罗运阔,李卫士

2、定标委员会组长:袁志刚

3、定标委员会成员:段建民,周延凯

五、核查信息

第一标段:2024年开封市祥符区农村公路村道项目预安排施工(土山岗、邱堤寺、大门寨、王庵、任和屯、段砦)

核查内容包括定标候选人信用信息查询,受贿行贿查询,诚信记录不良行为情况,国家企业信用信息公示系统查询,履约能力,社保证明,实力,方案。

核查未通过名单及原因:******公司因投标文件提供的业绩缺少建设单位出具的履约评价,不符合定标办法中第五条履约能力规定要求,核查未通过。

核查通过名单:******

六、中标人信息如下

第一标段中标单位全称:******

投标报价(大写):叁佰贰拾伍万伍仟玖佰零陆元肆角捌分

小写:******.48

质量要求:合格

工 期:50 日历天

项目经理姓名:徐春利

证书名称:******

证书编号:************

七、提出异议的渠道和方式:******

根据汴公管办(202013号文规定,若投标人对上述结果有异议,******网线上向招标人提出异议,逾期将不再受理,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复,若异议人对答复仍有异议或者招标人未在规定的时间内作出答复的,异议人可在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内)******网线上提出投诉。(******网站重要文件栏中有工程建设项目异议、投诉文本格式及要求)。

八、联系方式

招标人:******

地址:******22

联系人:******

联系电话:************

招标代理机构:******

地址:******108

联系人:******

联系方式:************   

监督部门:******局

联系电话:************

九、发布媒介及公示时间

本公告在《******网》、《******网》同时发布,公示期3日。

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的