您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 六安市叶集区付岗支渠整治项目中标结果公示

六安市叶集区付岗支渠整治项目中标结果公示

发布时间:2024-10-30打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

六安市叶集区付岗支渠整治项目中标结果公示

项目名称

六安市叶集区付岗支渠整治项目

项目编号

E******

标段名称

六安市叶集区付岗支渠整治项目

标段编号

E******

招标人

******局

最高限价

伍佰捌拾万零壹仟捌佰肆拾伍元壹角贰分

******.12元)

代理机构

******公司

代理机构地址和联系方式

地址:************处高速财富广场1004

联系人:******陈工

联系电话:************

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

202410231000

计划工期

150日历天

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

投标文件未见企业主要负责人A类安全生产考核合格证,所附的A类安全生产考核合格证人员陶健非投标人基本情况表中的主要负责人,且证书中表明其职务为项目负责人。不符合招标文件投标人须知前附表第1.4.1条第6点要求。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

贵单位投标文件报价为******.00元,超出最高限价******.12元。根据招标文件第3.2条和商务标评分标准表投标总报价要求,投标文件被否决。

中标(成交)单位

  

******公司

响应招标文件的资格能力

水利水电施工总承包贰级资质

投标

工期

150日历天

  

合肥市庐阳区阜阳北路与北城大道(原东方大道)交口创智天地A011313011302

投标报价(元)

/费率(%

 伍佰柒拾万零壹仟伍佰捌拾玖元贰角伍分

******.25元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

尹 松

资格证书名称及编号

水利水电工程专业二级注册建造师

******

项目技术负责人

万飞翔

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

20241030

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的