鹿城镇南关社区原窑厂沟塘(南侧)回填土及道路硬化工程
公告内容
鹿城镇南关社区原窑厂沟塘(南侧)回填土及道路硬化工程
中标候选人公示
项目名称:******
项目编号:******
招标方式:******
开标时间:****-**-** **:**
公示时间:****-**-** 至 ****-**-**
中标候选人:******公司
资质证书:市政公用工程施工总承包贰级
证书编号:******
联合体单位:******
联合体资质证书:无
联合体证书编号:******
投标价格:******.19元
工期:******
质量:合格
项目负责人:王彦武
注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师
编号:******
企业业绩名称:******
企业奖项名称:******
项目负责人业绩:本项目不做要求
项目负责人奖项:本项目不做要求
资料公示
: 点此浏览企业信息
中标候选人:******公司
资质证书:市政公用工程施工总承包贰级
证书编号:******
联合体单位:******
联合体资质证书:无
联合体证书编号:******
投标价格:******.19元
工期:******
质量:合格
项目负责人:张成成
注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师
编号:******
企业业绩名称:******
企业奖项名称:******
项目负责人业绩:本项目不做要求
项目负责人奖项:本项目不做要求
资料公示
: 点此浏览企业信息
中标候选人:******公司
资质证书:市政公用工程施工总承包贰级
证书编号:******
联合体单位:******
联合体资质证书:无
联合体证书编号:******
投标价格:******.19元
工期:******
质量:合格
项目负责人:胡成雨
注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师
编号:******
企业业绩名称:******
企业奖项名称:******
项目负责人业绩:本项目不做要求
项目负责人奖项:本项目不做要求
资料公示
: 点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、******公司
点此浏览企业信息
2、******公司
点此浏览企业信息
3、******公司
点此浏览企业信息
4、******公司
点此浏览企业信息
5、******公司
点此浏览企业信息
6、******公司
点此浏览企业信息
7、******公司
点此浏览企业信息
8、******公司
点此浏览企业信息
9、******公司
点此浏览企业信息
10、******公司
点此浏览企业信息
11、******公司
点此浏览企业信息
被否决投标或不合格投标人名称:******
否决的原因及依据:该单位投标文件(报价文件)、投标文件(技术文件)、投标文件(定标文件)未按照招标文件格式要求进行签字盖章,不满足报价文件初步评审标准中2.1.1条款形式评审中评审因素,签字盖章要求。******处理!
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额300000.00元,招标代理服务费40348.00元,工程量清单及最高投标限价编制费33000.00元。
招标人:****** | 法定代表人:朱文峰 |
代理机构:****** | 法定代表人:张宇 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张婷婷,联系方式:******
相关招采信息
- 【公告未开始】合肥百货大楼集团铜陵合百商厦有限责任公司2025-2027年广告宣传物料制作业务(二次)
- 宣城市别士桥泵站防洪闸出口段水毁应急除险加固工程监理
- 安徽徽嘉生态建设有限公司
- 中国银行股份有限公司马鞍山分行工程监理服务采购项目(二次)中标结果公告
- 合肥市包河区BH202437号地块防水材料预采购项目暂停公告
- 全椒县供水能力提升项目(全椒县二水厂饮水安全提升工程(深度处理项目)设计单位招标项目
- 2024年明光市高标准农田国债项目科技推广措施(灭虫灯及路灯采购项目)(二次)
- 蚌埠市二钢家园小区住宅消防维修工程成交结果公告
- 合肥市建设工程规划指标辅助核查(第1包:规划技术经济指标校核)公告
- 关于台式整机的框架协议合同公告