您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > [正在公示]陈岗村乡村振兴建筑建材产业基地(二次)中标候选人公示

[正在公示]陈岗村乡村振兴建筑建材产业基地(二次)中标候选人公示

发布时间:2024-09-06打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

陈岗村乡村振兴建筑建材产业基地(二次)中标候选人公示

 

一、项目名称:******陈岗村乡村振兴建筑建材产业基地(二次)

二、标段编号:******2024GCSX****-*

三、项目编号:******2024GCSX0132

四、招标方式:******

五、开标时间:202496

六、公示时间:202496日至202499

七、中标候选人排序:

(一)第一中标候选人:******公司

1)地址:************院内**号

2)投标报价:******.33元

3)工期:******100(日历天)

4)工程质量:合格

5)项目经理姓名和证书编号:******张敏,建筑工程专业二级建造师,注册编号:******

6)企业业绩:/

7)项目经理(技术负责人)业绩:/

8)获奖项:/

9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包叁级。

(二)第二中标候选人:******公司

1)地址:******安徽省合肥市肥西县严店工业聚集区内南环路旁

2)投标报价:******.93元

3)工期:******100(日历天)

4)工程质量:合格

5)项目经理姓名和证书编号:******殷鸿飞,建筑工程专业二级建造师,注册编号:******

6)企业业绩:/

7)项目经理(技术负责人)业绩:/

8)获奖项:/

9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级。

(三)第三中标候选人:******公司

1)地址:******淮南市田家庵区安成镇徐圩村散户北

2)投标报价:******.80元

3)工期:******100(日历天)

4)工程质量:合格

5)项目经理姓名和证书编号:******孙超群,建筑工程专业二级建造师,注册编号:******

6)企业业绩:/

7)项目经理(技术负责人)业绩:/

8)获奖项:/

9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:******公司投标文件中未提供发包人质控材料承诺,响应性评审不通过

九、招标人:******寿县三觉镇人民政府

十、招标人地址:******寿县三觉镇

十一、招标人联系人:******王安特; 联系方式:******

十二、招标代理机构:************公司

十三、招标代理机构地址:******安徽省淮南市寿县寿春镇宾阳大道城投大厦**楼

十四、招标代理机构项目责任人:史方策、程美燕;联系方式:******

十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)******处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

  议(质疑)联系人:******

  议(质疑)联系电话:******************

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,******处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《******处理暂行办法》******处理。

特此公告。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的