您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 青海省招投标信息 > 水电工程四局棚户区改造项目ABCD片区室外基础配套设施建设工程项目标段一中标候选人公示

水电工程四局棚户区改造项目ABCD片区室外基础配套设施建设工程项目标段一中标候选人公示

发布时间:2023-07-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

******局棚户区改造项目ABCD片区室外基础配套设施建设工程项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:******
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ******公司 招标人联系电话 ******
代理机构 ******公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日 开标地点 ******局.开标室五
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ******公司 完全响应 ******.000元 姓名:廖超
证书编号:******
884 合格
第2名 ******公司 完全响应 ******.160元 姓名:马亮
证书编号:******
884 合格
第3名 ******公司 完全响应 ******.670元 姓名:刘彪
证书编号:******
884 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 不通过(项目经理到岗履职时间承诺书未加盖单位公章及法人章)
******公司 未提供投标保证金
备注:如有异议,******局反映,联系电话:******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

2879d4fb767e93faa00e066d9603ffa.png

开标记录表.pdf

3d139bbefba384f30c75c4e******.png

1e184a266a******a2908e1ccc0676.png

111.png

e12487fbd5ebfbeac0045a204e6ddcd.png

27bfa643158df8de736f577e54b8c71.png

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的