您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 青海省招投标信息 > 青海盐湖工业股份有限公司钾肥分公司盐田20号池至旅游公司景区桥涵改造项目.中标候选人公示

青海盐湖工业股份有限公司钾肥分公司盐田20号池至旅游公司景区桥涵改造项目.中标候选人公示

发布时间:2025-02-19打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
[青海省·省本级]******公司景区桥涵改造项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
******公司景区桥涵改造项目.施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:******
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ******公司 招标人联系电话 ******
代理机构 ******公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日 开标地点 ******局.开标室五
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ******公司 响应 ******.660元 姓名:张克奇
证书编号:******
30 合格 见公告附件
第2名 ******公司 响应 ******.300元 姓名:宋玉连
证书编号:******
30 合格
第3名 ******公司 响应 ******.420元 姓名:孔启莲
证书编号:******
30 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 投标报价低于报价评审警戒线
******公司 项目经理无在建承诺书、项目经理到岗履职时间承诺书中未盖章签字
******公司 **年财务状况报告编制日期不符合要求
******公司 暗标清标未通过
******公司 **年财务状况报告编制日期不符合要求
评标委员会名单
招标人代表: 陆星
省综合评标专家库抽取专家: 董世华;程小君;沈生金;张重庆
备注:如有异议,******公司反映,联系电话:******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的