您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 龙文区残联“福乐家园”项目--正式用电工程成交公告

龙文区残联“福乐家园”项目--正式用电工程成交公告

发布时间:2024-11-18打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

一、项目编号:******AHCG(2024)189(招标文件编号:******AHCG(2024189

二、项目名称:******

三、中标(成交)信息

供应商名称:************公司

供应商地址:********号

中标(成交)金额:******176.240000(万元)

四、主要标的信息

序号

供应商名称

工程名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书

1

******公司

龙文区残联“福乐家园”项目--正式用电工程

龙文区残联“福乐家园”项目--正式用电工程施工图纸所含全部内容,具体以采购人提供的施工图、工程造价资料、设计更改通知、采购文件及采购人对采购文件的澄清、修改或补充说明为准。

总工期为90个日历天

张中良

建造师等级及专业:一级机电工程

证书编号:************

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:******

郑曲全、徐宏伟、欧阳乐成

六、代理服务收费标准及金额:******

本项目代理费收费标准:详见本项目竞争性磋商采购文件。

本项目代理费总金额:******1.0674万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、质量要求:符合国家、电力行业现行工程施工质量验收规范质量合格标准,且通过工程项目当地电力部门验收并送电。

2、经磋商小组审查,3供应商的资格审查及符合性审查通过1家资格审查不通过。否决情况说明:******公司响应文件中提供的项目负责人建造师注册证使用有效期已过期,不符合采购文件规定的其他资格证明文件要求,资格审查不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

 称:******公司

地址:********号

联系方式:************

2.采购代理机构信息

 称:******公司

地 址:********号鸿达嘉园**楼

联系方式:******潘桂兰******

3.项目联系方式

项目联系人:******潘桂兰

电 话:******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的