您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 德清中石化文控加油站有限公司莫干山集散中心高压电力总承包工程评审结果公示

德清中石化文控加油站有限公司莫干山集散中心高压电力总承包工程评审结果公示

发布时间:2024-12-19打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

项目编号:******天钫采字****-***

采购方式:******邀请竞价

评审时间:**年**月**日14时00分

排名

承包商名称

报价(

成交候选人推荐

1

******公司

667150

推荐为成交候选人

2

******公司

668450


公示时间:**年**月**日20241221

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

******公司

初步评审未通过,未提供安全负责人近三个月中任意一个月的社保证明材料

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

采购

******公司

代理机构

******公司

湖州市吴兴区红旗路**号

湖州市长岛公园**号楼

******

0572-******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《******处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督部门

******公司**楼审计监察部

湖州市吴兴区红旗路**号

联系人

钮主任

******

电子邮箱

niusy.zjsy@sinopec.com


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的