您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 四川省招投标信息 > 乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程消防管道材料采购招标项目中标候选人公示

乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程消防管道材料采购招标项目中标候选人公示

发布时间:2023-09-22打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程消防管道材料采购招标项目LXCLCG5标段 中标候选人公示

     ******公司对乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程消防管道材料采购招标项目LXCLCG5标段进行招标,并于2023922开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:  

 

一、评标情况

标段()编号:******M******

标段()名称:******LXCLCG5标段

    招标人:******

    经评标委员会评审,确定中标候选人为:

第一名:******公司

第二名:******公司

废标单位及原因:

******公司:未提供无缝管检测报告(检测报告未体现符合《GB/T ****-**** 输送流体用无缝钢管》的要求)

二、发布媒介

    本次招标公告在中国招标投标公共服务平台(http//bulletin.cebpubservice.com)、******公司集中招标采购平台(https//zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。

三、提出异议的渠道和方式

    投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,******处理。

四、监督部门及监督电话

    ******公司审计法务部  ******

五、咨询电话

******公司技术设计部  ****** 

、公示时间

    自发布之日至2023925日。

 

招标人:******

 20239

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的