您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目(二次)中标候选人公示

容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目(二次)中标候选人公示

发布时间:2025-02-20打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
容城县RC**-**单元豪丹路北侧地块电力、******网项目(二次)中标候选人公示

招标项目名称:******

招标项目编号:******

公示名称:******

公示编号:******

公示内容:******


标段:容城县RC**-**单元豪丹路北侧地块电力、******网项目(二次)

所属专业:建筑业/土木工程建筑业

所属地区:保定市-容城县

开标时间:****-**-**

开标地点:************中心

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ******公司 ******.19元 ******.19元 合格 **日历天
2 ******公司 ******.59元 ******.59元 合格 **日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ******公司 宜林林 高级工程师 注册一级建造师 冀******
2 ******公司 张志猛 工程师 注册一级建造师 鄂******

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ******公司 满足招标文件要求
2 ******公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:******

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:******

1 ******公司 宜林林 天德路(松柏路-温泉路) ******公司 ****-**-** ******.08

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

4.00

4.00

4.00

4.00

4.00

2

******公司

8.00

8.00

8.00

8.00

8.00

3

******公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

22.01

25.00

20.60

24.30

26.08

2

******公司

23.63

26.55

26.90

25.31

26.36

3

******公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******公司

60

87.6

2

******公司

60

93.75

3

******公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

未提供技术负责人、专职安全员证明材料。

7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:************公司

招标代理机构:************公司

地址:******河北省保定市容城县容城镇奥威路**号**室

地址:******保定市莲池区百楼镇联东U谷新兴科技谷**号楼

联系人:******阴雪峰

联系人:******魏海路、尹志鹏

电话:************

电话:************

电子邮箱:******/

电子邮箱:******hbtdzb2@126.com

8.其他公示内容:******

******公司:投标价格******.19元;评标价格:******.19元。******公司:投标价格******.59元;评标价格:******.59

【关闭】

【打印】

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的