您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 青海省招投标信息 > 青海柴达木职业技术学院盐湖开发利用产教融合实训基地建设项目监理标段一中标候选人公示

青海柴达木职业技术学院盐湖开发利用产教融合实训基地建设项目监理标段一中标候选人公示

发布时间:2024-10-21打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

******院盐湖开发利用产教融合实训基地建设项目监理标段一

中标候选人公示

(监理类型)

(招标编号:******
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ******院 招标人联系电话 ******
代理机构 ******公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日 开标地点 ******中心.开标室三(可容120人)
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量
第1名 ******公司 完全响应 ******.000元 姓名:李萌阳
证书编号:******
**日历天 合格
第2名 ******公司 完全响应 ******.000元 姓名:马金福
证书编号:******
**日历天 合格
第3名 ******公司 完全响应 ******.000元 姓名:隆存中
证书编号:******
**日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 投标函附录未签字盖章。
评标委员会名单
招标人代表: 吴磊;刘辉
省综合评标专家库抽取专家: 赵翔;李育梁;刘宗武;常晓瑗;滕广乐
备注:如有异议,******院、******公司反映,联系电话:******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的