您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 如皋市搬经镇加力社区便民服务中心改扩建及居家养老工程中标候选人公示

如皋市搬经镇加力社区便民服务中心改扩建及居家养老工程中标候选人公示

发布时间:2024-06-03打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
中标候选人公示
标段编号:******

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******中心改扩建及居家养老工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
******公司
******公司
******公司
投标报价(元)
******.42
******.18
******.22
项目负责人
殷晓燕
刘春燕
陈欣
中标人资质类别等级
施工总承包·建筑工程·建筑工程三级
施工总承包·建筑工程·建筑工程三级
施工总承包·建筑工程·建筑工程三级
项目负责人资质等级
注册二级建造师·建筑工程
注册二级建造师·建筑工程
注册二级建造师·建筑工程
质量
合格
合格
合格
工期(天)
90
90
90
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
******公司 
未按招标文件要求递交投标保证金。 
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(元)
总分
******公司 
******.51
86.67
******公司 
******.85
88.9
******公司 
******.08
77.26
******公司 
******.84
94.83
******公司 
******.53
75.0
******公司 
******.99
96.84
******公司 
******.59
75.88
******(集团)******公司 
******.58
93.12
******公司 
******.54
89.64
******公司 
******.22
97.85
******公司 
******.79
92.22
******公司 
******.22
85.63
******公司 
******.89
92.61
******公司 
******.76
95.35
******公司 
******.12
92.97
******公司 
******.38
97.32
******公司 
******.18
98.77
******公司 
******.13
88.12
******公司 
******.72
95.83
******公司 
******.42
98.85
******公司 
******.84
91.5
******公司 
******.32
92.71
******公司 
******.16
84.99
6、拟确定中标人:******公司
   本中标候选人公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:******

日期:**年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的