七星岗新德村片区老旧小区配套基础设施建设工程(二期)老旧小区改造提升项目的中标候选人公示
公告内容
七星岗新德村片区老旧小区配套基础设施建设工程(二期)中选候选人公示
(公示期:2025年2月5日——**年2月7日)
项目标段名称 |
七星岗新德村片区老旧小区配套基础设施建设工程(二期) |
最高限价(元) |
******.92 |
||||||
项目编码 |
****** |
||||||||
比选公告编号 |
/ |
||||||||
比选人 |
******公司 |
比选人联系电话 |
****** |
||||||
比选代理机构 |
******公司 |
比选代理机构联系电话 |
****** |
||||||
中选候选人排序 |
名称 |
竞标总报价(元) |
工期 |
工程质量 |
拟任项目经理 |
||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||
第一名 |
******公司 |
******.38 |
达到比选文件的要求 |
达到比选文件的要求 |
陈海涛 |
二级注册建造师 |
渝****** |
||
第二名 |
******(集团)******公司 |
******.00 |
达到比选文件的要求 |
达到比选文件的要求 |
李昔阳 |
二级注册建造师 |
渝****** |
||
第三名 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||
中选候选人响应比选文件要求的资格能力条件 |
第一中选候选人:******公司 企业资质:市政公用工程施工总承包贰级资质
第二中选候选人:******(集团)******公司 企业资质:市政公用工程施工总承包贰级资质
|
||||||||
比选文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况:******公司竞标文件“资格审查部分”中《项目管理机构组成表》******处未加盖单位法人章或由竞标人的法定代表人或其授权的代理人签名确认,不满足竞标人须知前附表3.7.3签名盖章要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》形式评审A-9项竞标文件格式第二章“竞标人须知”第3.7款的要求,其竞标文件被否决。
|
||||||||
中选候选人评标情况 |
全部合格。 |
||||||||
提出异议的渠道和方式 |
竞标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中选候选人公示期内以书面形式向比选人:******公司(联系人:******向老师,联系电话:************)提出异议。 |
||||||||
比选人(盖章): ******公司
2025年2月5日 |
比选代理机构(盖章):******公司
2025年2月5日 |
注:1.比选人及其委托的比选代理机对填写的中选候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中选候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
申请履约保函/低价风险担保保函
- 重庆市璧山职业教育中心新校区建设项目(EPC总承包)
- 重庆万吨商旅融合总部基地项目(重庆万吨农产品冷链物流园)工程EPC总承包结果公告
- 重庆大学附属肿瘤医院科学城院区建设项目(一期)三联供系统采购及安装(第二次)的中标候选人公示
- 荣昌区人民医院整体迁建工程(装饰装修、智能化工程及医疗专项)的中标结果公示
- 2025年中国联通重庆青年职业技术学院数字化校园项目(巴南)招标公告
- 新信息中心机房建设项目设计
- 重庆工业职业技术学院南川校区建设项目(一期)EPC工程总承包
- 关于【重庆市行知学校教学楼室内老旧改造工程采购承包商抽取代理单位】中选结果的公告
- 中德(龙盛)高端制造产业园N3、N4、N5栋装修工程EPC的中标结果公示
- 中国兵工物资西南有限公司兵工智造项目一期的中标结果公示
- 重庆中梁山饮品有限公司不干胶标签采购公告
- 北京全路通信信号研究设计院集团有限公司重庆4号线西延线区间电源谈判采购公告
- 重庆大学附属肿瘤医院医用耗材一批(CUCH2025YC-003)遴选采购公告(第二次挂网)
- 重庆轨道交通2号线李子坝站更新改造项目监测评审结果公布
- 中子科学基地建设项目EPC项目经理部1#楼景观工程专业分包
- 重庆大学虎溪校区第五期学生公寓勘察设计招标公告
- 潼南区G319线中和至安岳界段安全设施精细化提升工程招标公告
- 50000120250120001040101的招标文件
- 永新镇富家社区玉屏庄居民健身场所解危修缮工程(竞争性比选)的中标结果公示
- 永新镇富家社区玉屏庄居民健身场所解危修缮工程(竞争性比选)的中标候选人公示