您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 灌云县省级现代农业产业示范园项目生产设施扩建工程施工

灌云县省级现代农业产业示范园项目生产设施扩建工程施工

发布时间:2023-07-27打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司灌云县省级现代农业产业示范园项目生产设施扩建工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.13
项目负责人 韦强
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.47
项目负责人 陈海涛
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.12
项目负责人 孙正宇
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 项目负责人社保未按招标文件规定要求提供

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 综合标评审 其他评审 施工组织设计 得分
1 ******公司 ******.47 97.35 -- -- -- 97.35
2 ******公司 ******.73 97.17 -- -- -- 97.17
3 ******公司 ******.13 97.37 -- -- -- 97.37
4 ******公司 ******.75 97.23 -- -- -- 97.23
5 ******公司 ******.05 97.13 -- -- -- 97.13
6 ******公司 ******.02 97.26 -- -- -- 97.26
7 ******公司 ******.73 97.15 -- -- -- 97.15
8 ******公司 ******.12 97.31 -- -- -- 97.31
9 ******公司 ******.00 97.21 -- -- -- 97.21
10 ******公司 ******.98 97.08 -- -- -- 97.08
11 ******公司 ******.09 97.25 -- -- -- 97.25
12 ******公司 ******.77 97.29 -- -- -- 97.29
13 ******公司 ******.71 97.1 -- -- -- 97.10
14 ******公司 ******.07 97.18 -- -- -- 97.18

    6、拟确定中标人:******公司
    7、备注:评标入围方法为:方法三,G1值为:20%,G2值为:25%。 基准价的评审办法为:方法一,K值为:97%
    本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的